Отзыв на Ремонт квартир "Еврострой Гарант" (Россия, Москва)

Делали небольшой ремонт в "Еврострой Гарант" после потопа, устроенного соседями сверху. Остались вполне довольны их работы. У меня нет особых эмоций об этой компании и это хорошо. Заказали их услуги за один звонок, подъехала бригада, в назначенное время, которая быстро и чисто выполнила нужный фронт работ. Я за ними не следила, так что даже удивилась, когда они пришли уже прощаться и сдавать работу. Обошлось без шумных перекуров и сальных анекдотов на всю квартиру. Побелка кстати тоже была выполнена хорошо. Ничего не заляпали и не испачкали.

Московское представительство ЕвроСтройГарант www.evrostroygarant.ru в феврале 2015 году делали мне ремонт в квартире. Бесплатно сделали дизайн проект, а потом вполне за доступные деньги сделали мне ремонт. Все очень понравилось и поэтому доверили строительство дома. Очень переживали за крупную сумму аванса отданную при заключении договора поэтому сразу начали искать отзывы о этой компании, но отзывов не нашли......Поэтому решили оставить отзыв о данной компании: Название строительной компании ЕВРОСТРОЙГАРАНТ, что в договоре, что на печати. Телефон 8-499-499-52-12 сайт www.evrostroygarant.ru Стройку контролировал Владислав. Очень вежливый и приятный, а самое главное профессионал своего дела. За проект дома 9х9+разрешение на строительство взяли вполне не много 30тр.Обращались в другие компании самое минимальное нашли 45тр.Фундамент.Стены. Крышу возвели очень хорошо, приезжал родственник строитель даже похвалил. Сначала ездили каждый день, но поняли, что работяги кстати не таджики всегда под контролем. На участке всегда была чистота и порядок. Даже бочку из под нашего туалета они сами закапали. Окна и двери мы заказали на стороне т.к. было дешевле.

Далее ЕВРОСТРОЙГАРАНТ начали делать отделку внутри дома. Они сделали все так как мы и хотели. Все очень понравилось советую теперь их своим друзьям. Если будем еще что-то строить обратимся только туда. Огромная благодарность Владиславу за терпение мы клиенты не подарок. Кому интересно могу скинуть контакты моя почта sokolcom2@mail.ru