• 28 февраля 2016 в 02:12
  • hannada

Одна из лучших покупок на Алиэкспресс за последние три года у меня, потому что аналогичные ремни я у нас в магазинах не встречала. На самом видном месте широкая и очень блестящая вставка, такая широкая, что мне даже пришлось ее загнуть, чтобы по бокам не торчала как бумеранг. Самое простое черное платье или в цветочек превратится в дорогое и уникальное. Правда у меня после двух лет ношения резинка задняя, которая и утягивает поясок, разносилась (так как железка постоянно стремится разогнуться и очень большая нагрузка на ремешок). Срок изнашивания конечно быстрее обычного ремешка, но можно ушить и носить еще (я ушивала при покупке, потому что ремень фри сайз и изначально был на широкую девушку).

РеменьAliexpress

Отзывы о Отзыв на Ремень AliExpress Fashion women waist band elastic mirror metal waist belt leather metallic bling gold plate wide belt #10 SV001688