Отзыв на Редуксин лайт усиленная формула

От обычного Редуксина, Полярис Редуксин лайт УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА отличается наличием 5-гидрокситриптофана. Как уверяет производитель этот компонент снизит аппетит, улучшит настроение и вообще поможет более комфортно продержаться на диете. Так же в нем содержится растение ямс, которое тоже влияет на жировой обмен. Коньюгированная линолевая кислота, которая есть и в том и в этом составе помогает избавится от жировой массы и укрепить мышечную. Для меня это звучит очень привлекательно, так как при обычном похудении за счет недобора калорий велик риск сбросить вес именно за счет мышечной массы вместо жира. Но Лайт – это более легкая версия редуксина, предложенная тем кто в состоянии самостоятельно регулировать свое питание. Мое личное мнение по поводу редуксина: оба варианта помогают сдержать аппетит – когда их принимаешь, есть практически не хочется. Жаль что у меня оба препарата вызвали аллергическую реакцию в виде высыпаний.

Замечу что редуксин лайт не содержит сибутрамин, вещество конечно действенное, но с огромной вероятностью побочки. Одна упаковка обошлась мне 2760 и как результат 4 кг. Как видите не так у дешево за килограмм..

Странно, я аллергик, но у меня препарат не вызвал ни каких аллергических реакций. Хотя аллергия такая непредсказуемая вещь. Вообще, я долго подходила к вопросу стоит ли принимать данный препарат. И хорошо что решилась. иначе бы сейчас так и мечтала о похудении. А так, он меня избавил от лишних кг.

Стала пить редуксин лайт усиленная формула,и хоть вошла в режим.Стала кушать по чуть чуть,не переедать. Скинула уже 6 кг. Сейчас пытаюсь себя заставить бегать)

А могла бы кричать...верните мои деньги))) но нет) тоже мне помогло это средство. И ни побочек ни аллергии от него нет - хотя может у кого то и были - отрицать не буду. Принимать его лучше месяца четыре (если намерены принимать месяц - то лучше и не начинать). За срок в четыре месяца потеряете не только лишние кг. но и наладите питание - я даже спать с ним крепче стала, а главное - высыпаюсь же) Но раскачивается препарат долго - поэтому 4 с +ком ему.

Девочки, айда худеть! Уже купила две пачки редуксин лайт. Три дня по часу на беговой дорожке. В зал пока не пошла. Нужно стремится. Лето скоро. А там и море. Больше мотивации и вперед)

Сейчас пропиваю курс лайта. Пытаюсь больше делать упражнений по кардио и больше себя мотивирую, что бы каждый день было желание себя "усовершенствовать", стремится отказаться от вредных продуктов питания, что бы не останавливаться и каждый день избавляться от лишнего веса, от своих пагубных привычек, которые негативно отражаются на избыточном весе.

Когда худела, то в первую очередь тоже пошла в тренажерку. Смогла сбросить за первый месяц только 2 кг, но кожа стала обвисшей... Начала пить редуксин-лайт. Сбросила еще 3 кило за полтора месяца, и кожа подтянулась) Довольна редуксином лайт.

Не знаю, как для меня, редуксин лайт - лучшее средство для похудения. К тому же - это единственное средство для похудения, которое на сто процентов мне можно - так как я диабетик. И я лучше переплачу. (кстати именно стоимость и вызывает доверие к этому средству, стоимость и производитель)

Поля, - 12 кг отличный результат. В похудении главное сила воли и целеустремленность. Я конечно не полная, но у всех есть лишний вес, от которого хочется избавиться. Вот для таких целей и пила редуксин лайт. Он помогает действительно хорошо, при этом конечно надо заниматься.

Смотрю, я здесь не первая, кому подошел редуксин лайт. Радует. Я знаю еще одну девочку, которой помогло это средство. Но только у неё скромнее результаты (она сбросила на р.л. килограмма три, а у меня 7.4))) Оправдались таки затраты)))

И правда хороший препарат, до последнего не верила, пока не попробовала! Похудела на 5 кг всего за МЕСЯЦ!

Ну до 5 кг. в месяц не получалось сбрасывать вес но около 3х килограмм ежемесячно сбрасывала (на протяжении трех с лишним месяцев). Питание нужно обязательно менять,что веса больше уходило и спортом не забывать заниматься)

Купите Жидкий каштан супер форте. Лучше него нет. Я скинула 10 кг и стала себя очень бодрее чувствовать.

Жидкий каштан состоит из растительных компонентов, и сам по себе может вызвать аллергию. Хоть в состав и входят компоненты теофиллин и теобромин, которые используются при лечении бронхиальной астмы, а также аллергических заболеваний, но могут вызвать и обратный эффект, помимо терапевтического. И на сколько я знаю, Жидкий каштан не продается в аптеках, а приобрести его можно только напрямую от производителя, не задумывались, почему в аптеках нет?

К тому же - резкая потеря веса, как пишут многие в комментариях на разных сайтах, до 10-15 кг за месяц, негативно сказывается на обмене веществ, проще говоря, количественно сбрасываете, за счет воды, а качество - жиры не уменьшаются, а если и идет снижение, то не на большое количество. А если так, то организм испытывает "депрессию" и после окончания приема, будет набирать массу значительно быстрее и больше, чем до этого.

В аптеках Украина они есть и я говорю именно о супер форте тот что в капсула.

Фотографии к комментарию:
                              Main 14

Редуксин - препарат хороший, но помогает не всем, что обычный, что Лайт) А если у Вас аллергия, то скорее всего на какой-то из вспомогательных компонентов)))

Не доверяю я этим жидким каштанам, ягодам годжи, чаям для похудения. Редуксин лайт как то более проверенное средство. От него уже 100% уверенна что побочек не будет. К тому это жидкий каштан (который неизвестно как тут взялся) нельзя сердечникам а соответственно средство может отражаться на сердце - сомнительное в общем средство ваше ЖК. Пейте сами. Я вполне довольна и РЛ с клк.

Восторге от Редуксина Лайт! Никаких ухудшение со стороны здоровья не почувствовала, даже наоборот у меня был прилив сил. Занималась я редко, разве что гуляю по вечерам. Похудела на 5 килограмм за один курс. Считаю что результат хороший.

Вообще не сторонник всех подобных средств. Всегда считала, что лучше пробовать сбрасывать лишние кг. своими силами, но как дошло до дела, поняла, что это не так уж и просто. Тогда и пришлось подвинуть свои принципы. Сперва пробовала на катепале вес сбрасывать, но ох уж эти побочки, потом посоветовали орсотен (но вовремя подруга отсоветовала) - вот так и пришла к выбору редуксина лайт (по совету фармацевта). Обошлось без побочных эффектов после приема. Потеряла чуть более шести килограмм.

Мне очень понравился, что он аппетит снижает и что я похудела именно там. где и хотела в заднице и животе. Вот сейчас даже мой скептик муж подумывает, чтобы тоже попить усиленную формулу и покачать пресс, а то живот себе отъел, надо убирать)

Спасибо моему диетологу, которая посоветовала мне редуксин лайт. Она мне очень помогла, девочки. Мои ненавистные килограммы стали чуть ли не на глазах таять. Вот оно спасение от лишнего веса. Еще она мне сказала как питаться и что делать.

Когда перешла 30 летний рубеж, тогда и поняла, что это такое когда сражаешься за каждый килограмм лишнего веса. А ведь в детстве была худышкой. И вдруг "раскабанела" за каких-то два года на 8 кг. И пыталась же остановить набор веса, но ничего не получилось((( Бег вообще в пустоту ушел. И только когда поняла, что обратной дороги может и не быть, вот тогда пошла в аптеку, нагреблась усиленной формулы и в тот же день записалась на фитнесс. Пол года не прошло и вернула свой былой вес. А всего то стоило захотеть и сделать)

Редуксин лайт- лучшее средство для похудения, согласна. Ещё мне помог фитнес, но не когда я занималась до потери сил, а когда начала просто в кайф это делать. Заметила, что чем меньше стресса и паники из-за веса, тем легче и долгосрочней результат.

Мне хорошо помогает Редуксин лайт)) Сегодня уже середина второго месяца, похудела на 9 кг, делаю еще упражнения Джиллиан Майклс- Стройная фигура за 30 дней:))

Лучше брать большими пачками. Одной большой пачки хватает ровно на месяц. В ней сто восемьдесят капсул. Так легче просчитывать сколько всего нужно принимать. Я его ровно два месяца пропила. Сбросила во время этого курса 7.3 кг. И потом за последующие 2 месяца еще 1.8 кг. это уже без препарата. И вот до сих пор (восемь месяцев) вес как сбросила так и держу. Не килограмма больше.

Соглашусь с многими девочками. При применении редуксина лайт намного легче получается сбрасывать вес. Намного. Удачный опыт был и при использовании жиросжигателя и при использовании усиленной формулы. Принимала и тот и тот (сперва усиленный потом просто лайт). Первым убирала основной вес. Вторым уже корректировала.

Некоторое время его принимала, когда регулярно ходила в тренажерный зал. Месяца три, наверное. но это было давно. Очень давно. Сейчас хочу снова вернуться к этому средству так как тогда не сбросила все лишние кг., от которых хотела бы избавиться. Средство хорошее. Уверенна, что поможет и в этот раз.

Отличный результат получила от редуксина лайт) Похудела на семь килограммов, так еще и самочувствие улучилось) Появилось больше сил, нет сонливости и усталости) Советую!

Редуксин лайт мне понравился. Похудела, убрала животик и бока. Весила 65 кг, сейчас 53,5 кг. Старалась еще и спортом заниматься, и вижу что не зря старалась!

Хух, вот и я курс закончила. Четыре месяца пила усиленную формулу и в тренажерный зал по рас списанию ходила. Хотелось же быстрее привести себя в норму. Благо, получилось это сделать. Очень довольна результатами. Просто невыразимо классное средство.

По времени прием средства тоже занял чуть более четырех месяцев. По два. Так просто советовали на одном форуме, что бы между двумя месяцами месяц был перерыва. Вот так и делала. Эффект от средства чувствовался и в тот месяц, когда не пила и после всего приема препарата. Классный он. Хорошо, что в аптеке взяла именно его, а не какой-нибудь другой (а то после начиталась всякой всячины и побочек от других средств для похудения). А от усиленного: а) есть эффект в виде похудения и приведения организма в порядок; б) нет побочных эффектов.

Усиленная формула мне помогла. Кушать стала мало, чувствую себя отлично. Результат - 12 кг при росте 172. Уже почти живот пропал. Стала даже по утрам заниматься. Так что я довольна, препарат своего стоит!

Я пока не могу себя заставить заниматься, но буду пытаться) Что касается усиленной формулы, то препарат достойный, как внимания, так и того чтобы его попробовать. Я наладила свой обмен веществ. Перестала жрать перед сном и вообще в течении дня. Кушаю сейчас по чуть-чуть. Что главное голода нет)

Этим мне и нравится Редуксин лайт Усиленная Формула, что с ним кушать не хочется. Он приводит в порядок питание и помогает без каких-либо трудностей похудеть)

Великолепное средство РЕДУКСИН ЛАЙТ! Только за один месяц получилось скинуть 5 килограммов! Для меня это очень классный результат, учитывая что я вешу теперь 49 кг))

Пила его по совету диетолога. Кушала мало с ним и голод пропал. Параллельно дома занимаюсь, чтобы кожа лучше восстанавливалась. Похудела на 7 килограмм. Муж теперь не может глаз от меня оторвать:)

Раньше не слишком доверяла подобным средствам. Думала справлюсь и сама. Что там? Всего то лишних 15 килограмм. А потом этих килограмм стало 18, а потом 21, а потом 25. И поняла, что если что-то срочно не предпринять, то распухну еще килограмм на 50. И это хорошо, что усиленный редуксин лайт оказался таким эффективным средством. Без него бы вряд ли бы справилась.

Если учесть то факт, что я три года не могла справится с своими лишними килограммами и все мои попытки сбросить эти килограммы сводились к тому, что я только больше набирала вес, редуксин лайт сыграл просто спасительную роль. В первый же месяц потеряла чуть более двух килограмм, а с второго уже теряла около четырех килограмм за месяц. Я думаю, возможно представить сколько у меня было эмоций и сколько радости. Поэтому ругать это средство у меня поводов нет.

Прошлым летом принимала его. Начиная с начала июня, заканчивая началом сентября. Принимала его сугубо по инструкции. При этом спортом занималась поскольку-постольку. И даже фактически без спорта смогла убрать чуть более 9ки килограмм, просто изменив питание таким образом, чтобы потребление пищи не отражалось на моем весе.

С усиленной формулой одно удовольствие худеть. Кушала кушала постоянно. С началом прием переедания заканчиваются. Регулирует аппетит. Но в рамках разумного, здоровью не вредит. Так что доверьтесь надежному помощнику

Супер препарат Редуксин лайт!) Конъюгированная линолевая кислота творит чудеса. Стимулирует обменные процессы, за счет чего происходит ускорение метаболизма и замедляет процесс отложения жира и, в то же время, активизирует действие ферментов, перерабатывающих жир. Мой результат -12 кг!)

Не назовешь его именно средством для похудения, хотя лишний вес он сбрасывает здорово, но это больше дополнительное средство к активной спортивной жизни. Допустим хочешь быстрее с животика и с боков жирок убрать - в тренажерный зал на прессик и это средство и через пару месяцев и прессик видно и объемы бедер меньше...

Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. Потому как-то надо было бороться со своими желаниями, и в этом мне помог Редуксин Лайт Усиленная Формула. Он отлично подавляет аппетит, и помогает похудеть)))

Этот же, но усиленный вообще классный. Перенастройка питания за пять-шесть недель. Но зато потом уверенно сбрасываешь, вес, без риска возвращения веса обратно. Самая малая потеря веса только в первый месяц - 2.5 кг. , а дальше стабильно на минус около 5 кг. за месяц.

Похудела на 14 кг с помощью Усиленной формулы. Сейчас вес 52 кг. Это просто была моя мечта!!! Благодаря нему стала кушать нормально. Отказалась от всего вредного и противного. Со стороны здоровья, никак негативно не отразился!

Усиленная формула, это отличное средство для того, чтобы сесть на диету или начать правильно питаться. Он очень хорошо снижает аппетит, поэтому я легко переношу все тяготы похудания. Так что дорогие мои, хорошие. Пробуйте, он поможет!

Полезное средство. Недолго принимала его, но запомнился конечно. За четырнадцать недель чуть более восьми килограмм в минус ушло. И это в то время, когда спортом занималась исключительно в домашних условиях. Главный плюс в том, что после перенастройки своего питания можно было уже сбрасывать лишние килограммы и без средства. Не так эффективно, но вес все равно уходил, постепенно.

Довольна от препарат! Результат меня однозначно порадовал. Наладила питание и при этом стала правильно кушать. Это без жирного, в меру сладкое.

Что касательно правильного питания и не есть после 18 00 - есть можно и за пол часа до сна, главное общее количество потребляемых за день калорий и что именно вы кушаете. И если уж решили похудеть, то кроме применения усиленного редуксина лайт, не забывайте три дня в неделю выкладываться в тренажерном зале.

По сравнению с ксеникалом - небо и земля. От РЛ ни побочек тебе, ни во время приема ни каких тебе конфузов с желудком. И хорошо, что редуксин лайт так хорошо достать. Покупала всегда в разных аптеках и ни разу не сказали "нет такого". Замечательное, просто замечательное средство.

Что Редуксин лайт помогает, это да, только с ним желательно еще и активничать, чтобы получить хороший результат- это маленький совет от меня. Это конечно если вы хотите получить от него максимальный результат, и хотите стройную фигуру.

За месяц, с его помощью, получалось убирать от двух до четырех с половиной килограмм.

При приеме негативно на организм он не воздействовал.

После приема тоже не было ни каких проблем с здоровьем.

Что бы обратно вес не вернулся, сидела на правильном питании и в тренажерный зал ходила.

Сейчас все так же продолжаю сидеть на ПП, фитнесом занимаюсь. Раз уж есть склонность к полноте значит надо как то себя ограничивать или перестраивать образ жизни так, что бы в ближайшем будущем не задаваться вопросами связанными с лишним весом.

Не нахожу что сказать о нем плохого. Цена, на мой взгляд, завышена. Но его положительные стороны перебивают этот единственный минус во сто крат. Поэтому и оцениваю его как на 100% действенное и, не побоюсь этого слова, выгодное средство для похудения.

Себя он оправдывает, в нем масса плюсов если верить прочитанному, еще сужу по себе. Помогает без проблем перебороть в себе чувство голода, и привести аппетит в норму.

В детстве бабушка всегда говорила: после того как покушали, нужно обязательно прилечь, что бы жирок завязался. Исходя из чего следует вывод - после еды никакого отдыха, но и спортом заниматься не нужно. Идеально после обеда подходит уборка по дому. Нужно находится в движении. А вот с усиленным редуксином лайт наоборот - не достаточно домашней уборки. Принимая его "принимаем" и полезные физические нагрузки. Так и эффекта больше от похудения, да и вообще - спорт оздоравливает организм.

Редуксин лайт конечно очень крутое средство, об этом не перестаю повторять на наших тренировках в зале. В свое время он мне очень помог привести себя в порядок. Но, есть одно но. Мотивация. Во первых: оставьте свою зону комфорта, конечно мы привыкли к ней, но эта привычка и привела нас к полноте; не бойтесь делать ошибки, только вперед ни смотря ни на что, ни каких сомнений; не ставьте границ своему мышлению; расширяйте ваши возможности, вы способны на большие достижения; доводите начатое до конца; дышите на полную грудь, живите сейчас, в настоящем времени; ни когда не останавливайтесь, остановиться - значит прекратить бороться, бороться с собой, с окружающими миром. Удачи всем...и хорошей мотивации.

РЛУФ со своей задачей справляется на все 100%. Заметно аппетит уменьшился, и вес на месте не стоит. К тому же побочек никаких я не заметила. Отличное решение для похудения! Все рекомендую!

В целом я довольна Редуксином Лайт Усиленная Формула. И вес смогла сбросить, и питание привести в норму. Конечно и усилия я определенные прикладывала. Но он - отлично помогает. К тому же и безвредный, я побочных эффектов не наблюдала!

Самое большее чего боялась во время похудения - не заработать себе анорексию, от слишком быстрого похудения. Потому-то от всех быстрых диет сразу же отказалась. Решила, что только какое-нибудь "безопасное" правильное питание, спортик и нормальное действенное средство и желательно аптечное. Так выбор на редуксин лайт и пал и еще в аптеки убедили, что он безвреден и что худеть буду до 5 кг. в месяц, а соответственно ни о каких проблемах с организмом и речи быть не может. Я поверила, а оно так и получилось. Проблем 0. Вес в минус.

Препарат внушает доверие, т.к на рынке давно,и по отзывам,зарекомендовал себя хорошо.Еще и 2х месяцев не прошло,но мне уже удалось скинуть 8 кг. Не обходится без тренировок, но как помощник ,который подтягивает бедра и талию-просто незаменимый! Результатом довольна!

Пропила редуксин лайт усиленная формула полтора месяца.В результате минус 9 кг. Аппетит уже не такой потребительский:)) Самочувствие отличное, никаких негативных моментов и подавленного настроения. Препарат свое качество полностью оправдал.

Несмотря на то, что противопоказаний по приему у него практически нет, все равно советовала бы перед применением обращаться к врачу и что бы он назначал необходимую дозировку, время и длительность приема. И просите, что бы ваш гастроэнтеролог прописывал полностью питание от а до я. А вообще, при правильном подходе редуксин лайт замечательное, а возможно, и незаменимое средство.

Редуксина Лайт мне помог сбросить лишний вес в сочетании с тренировками. Бегала регулярно в зале. Он работает как жиросжигатель, поэтому если принимать вместе с физ. нагрузками, то результат себя не заставит ждать!

Есть одна знакомая, которая даже в тренажерный зал не ходила, ни принимала ни чего и на диетах не сидела и все равно сбросила сама вес. Но, не каждому дано. Я бы так просто не смогла. По этому и использовала редуксин лайт усиленный, что бы справиться с весом наверняка т.к. мне самой не хватало для этого ни мотивации, ни физических предпосылок. Благо, усиленная формула помогла мне справиться с тем, с чем сама я была справиться не в состоянии.