Отзыв на Редуксин лайт усиленная формула

От обычного Редуксина, Полярис Редуксин лайт УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА отличается наличием 5-гидрокситриптофана. Как уверяет производитель этот компонент снизит аппетит, улучшит настроение и вообще поможет более комфортно продержаться на диете. Так же в нем содержится растение ямс, которое тоже влияет на жировой обмен. Коньюгированная линолевая кислота, которая есть и в том и в этом составе помогает избавится от жировой массы и укрепить мышечную. Для меня это звучит очень привлекательно, так как при обычном похудении за счет недобора калорий велик риск сбросить вес именно за счет мышечной массы вместо жира. Но Лайт – это более легкая версия редуксина, предложенная тем кто в состоянии самостоятельно регулировать свое питание. Мое личное мнение по поводу редуксина: оба варианта помогают сдержать аппетит – когда их принимаешь, есть практически не хочется. Жаль что у меня оба препарата вызвали аллергическую реакцию в виде высыпаний.

Замечу что редуксин лайт не содержит сибутрамин, вещество конечно действенное, но с огромной вероятностью побочки. Одна упаковка обошлась мне 2760 и как результат 4 кг. Как видите не так у дешево за килограмм..

Редуксинвес

Кристина
Кристина
  • 19 июня 2017 в 10:34
Препарат действительно очень хорошо помогает, что даже никакие диеты не нужны) Результат превосходный -7 кг.
Алиса
Алиса
  • 29 мая 2017 в 13:21
Когда вес перевалил за отметку 75, поняла что пора взяться за себя. Не знала с чего начать, потому обратилась к диетологу Ирине Александровне, она мне посоветовала начать с Редуксина лайт Усиленная Формула. С препаратом, мало стала кушать и сразу вес пошел на спад. Похудела на 7 килограмм)
  • 24 мая 2017 в 09:52
Уже собиралась на липосакцию записываться. Подруга отговорила и подсунула))) усиленный рл. У нее оставалось пол баночки. Начала принимать и когда закончились табл. в баночке - весы показали минус 2.5 кг. Продолжила худеть дальше. Сейчас еще далеко до дюймовочки, но с 94 кг. снизила вес до 78.8.
Сейчас ничего не принимаю. Перерыв пока.
  • 22 мая 2017 в 09:55
Препарат помог мне скинуть 6 кг - за два месяца, и главное привести аппетит в норму. Теперь главное не запускать себя до такого состояния как раньше, и заниматься больше спортом - чего и другим желаю! Препарат отличный!
Анжела
Анжела
  • 02 мая 2017 в 23:33
Благодаря препарату, стала меньше кушать, и вес начал стабильно уходить. Препарат безвреден и натурален, побочных эффектов никаких нет, как и негативного влияния на здоровье))
  • 30 апреля 2017 в 14:04
Препарат хороший и действенный. Отлично регулирует аппетит и заставляет организм правильно работать. За курс ( 2 месяца) скинула 6,4 кг. Большой плюс, что он натуральный и безвредный!
Ка.Те.
Ка.Те.
  • 28 апреля 2017 в 12:17
На дня посмотрела клип Бони и Кузьмича, посмеялась, а потом подумала, пошла в аптеку и набралась этого усиленного редуксина месяца на два приема. Буду худеть) Давно пора.
Настя
Настя
  • 27 апреля 2017 в 15:13
Благодаря редуксину, смогла с легкостью контролировать свои приемы пищи. Побочек никаких нет, препарат натуральный и хороший. В общем я довольна.
natali
natali
  • 26 апреля 2017 в 11:17
ого, у меня у мамки сейчас такие же проблем с весом. сама думаю, может и ей стоит пропить эту усиленную формулу. а то, диеты вообще ни к черту. покупает какие то отруби в пачке (даже и не знаю, что там именно) и они ей тоже до лампочки. нужно будет таки попробовать этот рл.
Долгушина Виктория
Долгушина Виктория
  • 21 апреля 2017 в 10:54
Кристи, Кристина) У вас еще и проблемы с весом, я бы сказала, детские) А как на счет 135 кг.? Я вот даже сейчас еще вешу 82 кг. Вот так вот мы худеем. Редуксину лайт, а в особенности его изготовителям, конечно огромное спасибо, но не мешало бы и еще немного скинуть. Килограмма 20 желательно. Лето предстоит быть жарким.
Кристи
Кристи
  • 31 марта 2017 в 10:13
Девочки и смех и грех. Втулюсь тоже с шуткой: У всех свой рецепт счастья. Написала на потолке: "завтра начинаю худеть". Просыпаюсь каждое утро. Смотрю на потолок и говорю: "хорошо, что не сегодня". вот фактически так и у меня было. Все оттягивала время от спорта, пока не набралась на 89 кг. веса. Хоть рот скотчем заклеивай или заливай))) Хорошо - редуксин лайт выручил. На усиленном усиленно)) посидела. Справилась. Сейчас 64 кг. Уже меньше работы. А лени че то опять больше((
Kiki
Kiki
  • 30 марта 2017 в 17:41
Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. Потому как-то надо было бороться со своими желаниями, и в этом мне помог Редуксин Лайт Усиленная Формула. Он отлично подавляет аппетит, и помогает похудеть!
Бубочка))
Бубочка))
  • 18 марта 2017 в 16:56
Недавно прочитала "анекдот" в вк:
- Не подскажете, что посмотреть;
- Посмотри, во что ты превратилась.
Вот он как нельзя кстати был полтора года назад. Такой бомбочкой тогда была (не в очень хорошем смысле этого слова). И оно то, конечно хорошо что усиленная формула мне помогла, но одно но: зачем же нужно было доводить себя до такого состояния. Под девяносто килограмм весила!!! Кошмар просто...Хорошо что вовремя стала шевелить пятой точкой, в правильном направлении.
Алина
Алина
  • 14 марта 2017 в 14:33
Результаты радуют с Усиленной формулой) Пока не все допила, но уже 5 кило смахнула!!! Кушать стала явно меньше, аппетит не такой как раньше. Вместо сытного ужина клюю как птичка и наедаюсь мюслями с сухофруктами, что для меня раньше было вообще нереально. Сильно удивлена и рада:))
Дарья
Дарья
  • 06 марта 2017 в 15:21
Помню, как по акции его покупала на их основном сайте. Купила тогда усиленную формулу пачку, а редуксин лайт пошел в подарок (потом Р.Л. продала соседке в пол цены). А когда усиленная формула закончилась, то следующую пачку брала в аптеке, а потом еще одну. Три упаковки хватило тогда, что бы в упорядочить питание для похудения.
Рита
Рита
  • 27 февраля 2017 в 10:09
Стала пить данный препарат по рекомендации врача. В целом препаратом довольна. Похудела на 6 кило и избавилась от желания поесть, особенно перед сном. Я довольна.
Надя
Надя
  • 21 февраля 2017 в 11:46
Всего четырнадцать недель приема и вес привела в норму. Не то, что бы прям дюймовочка. При росте 172 вешу сейчас 61 кг. Еще чють-чюточку дожму и будет вообще замечательно.
  • 19 февраля 2017 в 14:22
Усиленная формула мне привела в порядок аппетит, за счет чего я стала нормально кушать и немного, больше воды пила. Я брала 30 капсул, пила по 2 таблетки в день, утром и вечером вместе с пищей. Собственно результат -8кг.
Карявина Евгения
Карявина Евгения
  • 11 января 2017 в 14:33
С Редуксином лайт усиленная формула, похудеть не сложно. С ним спокойно можно отказаться от сладкого, жаренного и мучного, больше пить вместо черного чая зелёный чай, и не есть после 6, ну и спорт конечно же. Мой результат за 2 месяца - 12 кг
Даша
Даша
  • 09 января 2017 в 16:38
Отличный препарат Редуксин Лайт Усиленная Формула. Кушать с ним практически не хотелось мне, на сладкое даже смотреть перестала. Много воды в день выпивала. Похудела на 7 кг за полтора месяца.
Виктория Горбатенко
Виктория Горбатенко
  • 05 января 2017 в 11:53
Вот на такой усиленной формуле убрала больше 25 кг. Но и по времени не один месяц ушел. Но времени потраченного на похудение ни капельки не жалею. В питании во многом себе пришлось отказать но это того стоило, да и привыкла уже, вполне можно и без фастфудов и пр. обойтись по жизни. Хотя иногда слабинку даю.
Януська
Януська
  • 30 декабря 2016 в 10:41
Помогающий, рабочий, эффективный, безвредный, стоящий!! Это как я могу охарактеризовать Редуксин лайт Усиленная Формула. Препарат стоит попробовать!
Дашутка
Дашутка
  • 26 декабря 2016 в 13:00
Если бы сейчас опять были бы проблемы с лишними килограммами, то выбор бы свой остановила только на этом средстве. И не иначе. Он уже раз показал на что способен. Уверенна, показал бы и еще раз. Но, и хватит...боюсь перехвалить...
Юля
Юля
  • 25 декабря 2016 в 17:54
Препарат РЛ Усиленная Формула хорошо помогает наладить аппетит. Пила его строго по инструкции. Вес уходит умеренно и стабильно, но самое главное что кушать стала правильно. Препарат достойный)
Diana
Diana
  • 25 декабря 2016 в 16:57
Отличное решение за свои деньги, что главное эффективное! Нормализует аппетит и при этом не вредит, что самое главное! Я определенно довольна ним. и советую все, кто хочет похудеть!
Maryana
Maryana
  • 18 декабря 2016 в 21:12
Я тоже осталась довольна, после приема РЛ. Я конечно обеими руками за фитнес, которым можно и дома не плохо заниматься. Результат у меня был великолепный, убрала животик, бока, попу привела в порядок) Очень рада что его купила, и Вам советую, если хотите стройную фигуру!
  • 16 декабря 2016 в 15:16
Отличный препарат для нормализации аппетита! Похудела за первый месяц на 4 кг, и при этом же еще кушать стала правильно. Сейчас как уже потеплело, заставила себя бегать. В общем не бойтесь покупать, средство стоящее своих денег.
Лариса
Лариса
  • 16 декабря 2016 в 12:17
Пила редуксин лайт на протяжении двух месяцев. Достигла хорошего результата. Вес ушел еще благодаря тому, что помимо приема препарата регулярно занимаюсь в тренажерном зале. У меня даже тонус мышц улучшился. Так что я довольна!
Вероника
Вероника
  • 15 декабря 2016 в 18:09
Препарат Редуксин Усиленная формула. Он помогает наладит аппетит, нормализует питание, что вы с легкостью сядете на правильное питание! Так что препарат стоящий!
Ksenia
Ksenia
  • 14 декабря 2016 в 14:24
Лучший помощник в похудении! На начальном этапе, и не только, Редуксин Лайт Усиленная Формула, отлично подойдет! Помогает привести аппетит в норму, за счет чего кушать начинаешь правильно и можешь себя контролировать. В целом, мне понравился!
Мася
Мася
  • 14 декабря 2016 в 13:53
Видела ранее на что способно это средство. Подруга избавлялась от лишнего веса с его помощью, но у нее то проблемы были по менее, чем у меня. Поэтому это был не совсем тот опыт, на который бы стоило обращать внимание. Но, просто доверилась ему. И итоговый результат обозначился в 19 потерянных килограмм.
Оксана
Оксана
  • 09 декабря 2016 в 17:30
По началу немного боялась пить его, но много моих подруг принимают, поэтому и я решилась. Не пожалела, 7 кг ушло очень быстро. Такой результат всего за месяц. Многие советуют его сочетать с физическими нагрузками, так результат лучше будет!
  • 07 декабря 2016 в 15:15
Есть одна знакомая, которая даже в тренажерный зал не ходила, ни принимала ни чего и на диетах не сидела и все равно сбросила сама вес. Но, не каждому дано. Я бы так просто не смогла. По этому и использовала редуксин лайт усиленный, что бы справиться с весом наверняка т.к. мне самой не хватало для этого ни мотивации, ни физических предпосылок. Благо, усиленная формула помогла мне справиться с тем, с чем сама я была справиться не в состоянии.
Ольга
Ольга
  • 07 декабря 2016 в 11:32
Редуксина Лайт мне помог сбросить лишний вес в сочетании с тренировками. Бегала регулярно в зале. Он работает как жиросжигатель, поэтому если принимать вместе с физ. нагрузками, то результат себя не заставит ждать!
Севастьянова И.
Севастьянова И.
  • 06 декабря 2016 в 16:00
Несмотря на то, что противопоказаний по приему у него практически нет, все равно советовала бы перед применением обращаться к врачу и что бы он назначал необходимую дозировку, время и длительность приема. И просите, что бы ваш гастроэнтеролог прописывал полностью питание от а до я. А вообще, при правильном подходе редуксин лайт замечательное, а возможно, и незаменимое средство.
  • 05 декабря 2016 в 17:21
Пропила редуксин лайт усиленная формула полтора месяца.В результате минус 9 кг. Аппетит уже не такой потребительский:)) Самочувствие отличное, никаких негативных моментов и подавленного настроения. Препарат свое качество полностью оправдал.
Рената
Рената
  • 04 декабря 2016 в 15:58
Препарат внушает доверие, т.к на рынке давно,и по отзывам,зарекомендовал себя хорошо.Еще и 2х месяцев не прошло,но мне уже удалось скинуть 8 кг. Не обходится без тренировок, но как помощник ,который подтягивает бедра и талию-просто незаменимый! Результатом довольна!
Трусишка
Трусишка
  • 02 декабря 2016 в 12:00
Самое большее чего боялась во время похудения - не заработать себе анорексию, от слишком быстрого похудения. Потому-то от всех быстрых диет сразу же отказалась. Решила, что только какое-нибудь "безопасное" правильное питание, спортик и нормальное действенное средство и желательно аптечное. Так выбор на редуксин лайт и пал и еще в аптеки убедили, что он безвреден и что худеть буду до 5 кг. в месяц, а соответственно ни о каких проблемах с организмом и речи быть не может. Я поверила, а оно так и получилось. Проблем 0. Вес в минус.
Тори
Тори
  • 28 ноября 2016 в 13:30
В целом я довольна Редуксином Лайт Усиленная Формула. И вес смогла сбросить, и питание привести в норму. Конечно и усилия я определенные прикладывала. Но он - отлично помогает. К тому же и безвредный, я побочных эффектов не наблюдала!
Елизавета
Елизавета
  • 25 ноября 2016 в 18:38
РЛУФ со своей задачей справляется на все 100%. Заметно аппетит уменьшился, и вес на месте не стоит. К тому же побочек никаких я не заметила. Отличное решение для похудения! Все рекомендую!
Спортивная мама
Спортивная мама
  • 23 ноября 2016 в 18:46
Редуксин лайт конечно очень крутое средство, об этом не перестаю повторять на наших тренировках в зале. В свое время он мне очень помог привести себя в порядок. Но, есть одно но. Мотивация. Во первых: оставьте свою зону комфорта, конечно мы привыкли к ней, но эта привычка и привела нас к полноте; не бойтесь делать ошибки, только вперед ни смотря ни на что, ни каких сомнений; не ставьте границ своему мышлению; расширяйте ваши возможности, вы способны на большие достижения; доводите начатое до конца; дышите на полную грудь, живите сейчас, в настоящем времени; ни когда не останавливайтесь, остановиться - значит прекратить бороться, бороться с собой, с окружающими миром. Удачи всем...и хорошей мотивации.
  • 22 ноября 2016 в 11:24
В детстве бабушка всегда говорила: после того как покушали, нужно обязательно прилечь, что бы жирок завязался. Исходя из чего следует вывод - после еды никакого отдыха, но и спортом заниматься не нужно. Идеально после обеда подходит уборка по дому. Нужно находится в движении. А вот с усиленным редуксином лайт наоборот - не достаточно домашней уборки. Принимая его "принимаем" и полезные физические нагрузки. Так и эффекта больше от похудения, да и вообще - спорт оздоравливает организм.
Irina
Irina
  • 21 ноября 2016 в 13:21
Себя он оправдывает, в нем масса плюсов если верить прочитанному, еще сужу по себе. Помогает без проблем перебороть в себе чувство голода, и привести аппетит в норму.
Бася
Бася
  • 18 ноября 2016 в 15:08
Не нахожу что сказать о нем плохого. Цена, на мой взгляд, завышена. Но его положительные стороны перебивают этот единственный минус во сто крат. Поэтому и оцениваю его как на 100% действенное и, не побоюсь этого слова, выгодное средство для похудения.
Kotenok
Kotenok
  • 16 ноября 2016 в 17:40
За месяц, с его помощью, получалось убирать от двух до четырех с половиной килограмм.
При приеме негативно на организм он не воздействовал.
После приема тоже не было ни каких проблем с здоровьем.
Что бы обратно вес не вернулся, сидела на правильном питании и в тренажерный зал ходила.
Сейчас все так же продолжаю сидеть на ПП, фитнесом занимаюсь. Раз уж есть склонность к полноте значит надо как то себя ограничивать или перестраивать образ жизни так, что бы в ближайшем будущем не задаваться вопросами связанными с лишним весом.
Евгения
Евгения
  • 15 ноября 2016 в 17:56
Что Редуксин лайт помогает, это да, только с ним желательно еще и активничать, чтобы получить хороший результат- это маленький совет от меня. Это конечно если вы хотите получить от него максимальный результат, и хотите стройную фигуру.
  • 15 ноября 2016 в 11:50
По сравнению с ксеникалом - небо и земля. От РЛ ни побочек тебе, ни во время приема ни каких тебе конфузов с желудком. И хорошо, что редуксин лайт так хорошо достать. Покупала всегда в разных аптеках и ни разу не сказали "нет такого". Замечательное, просто замечательное средство.
Кардашевская
Кардашевская
  • 11 ноября 2016 в 10:47
Что касательно правильного питания и не есть после 18 00 - есть можно и за пол часа до сна, главное общее количество потребляемых за день калорий и что именно вы кушаете. И если уж решили похудеть, то кроме применения усиленного редуксина лайт, не забывайте три дня в неделю выкладываться в тренажерном зале.
  • 10 ноября 2016 в 18:49
Довольна от препарат! Результат меня однозначно порадовал. Наладила питание и при этом стала правильно кушать. Это без жирного, в меру сладкое.
Катя
Катя
  • 08 ноября 2016 в 18:07
Полезное средство. Недолго принимала его, но запомнился конечно. За четырнадцать недель чуть более восьми килограмм в минус ушло. И это в то время, когда спортом занималась исключительно в домашних условиях. Главный плюс в том, что после перенастройки своего питания можно было уже сбрасывать лишние килограммы и без средства. Не так эффективно, но вес все равно уходил, постепенно.