Отзыв на Рецепты бабушки Агафьи Маска для тела для похудения из серии "Травы и сборы Агафьи для бани"

Давно мы не ходили в баню, поэтому когда нам пригласили туда на дачу, мы очень обрадовались. Накупили различных приспособлений, ко всему прочему глаз у меня зацепился за набор гигиенической бытовой химии , как гласила упаковка, специально для бани от бабушки Агафьи. Сам процесс подготовки бани нас немного утомил, ведь ее надо протопить, натаскать резаные и колотые дрова , да и сразу париться не полезешь – можно получить тепловой удар. Однако и маску я взяла не зря, хорошо распаренное тело еще и чем-нибудь «облагородить». Конечно с этим средством не похудеешь, однако кожу оно заметно делает более гладкой, как и многие средства такого плана. Так что эффект – есть.

Средство неплохое! После 5 использований я потеряла в талии 4 см! Согласитесь, результат впечатляющий. Еще хочется отметить, что кожа после маски нежная и гладкая, так сказать, и крем и маска для похудения в одном флаконе.