Отзыв на Растворитель ООО "Готика" Уайт-спирит

• 09 апреля 2014 в 10:19

Не стоит думать, что «возьму выходной, куплю лакокрасочные материалы и за денек справлюсь» - это все стадии процесса работы с краской. Даже если надо просто забор покрасить, а вы не профессиональный маляр, стоит заранее подумать, как отмываться будете. Я иногда неделю раньше ходила «меченая», после поездки в деревню на субботник. Теперь заранее готовлюсь. У меня конечно есть и одежда, которую не жалко пачкать. А вот на коже пятна надо отмывать, если завтра на работу. Потому меня спасает специальный растворитель от уайт-спирит. Стоит очень недорого и работает весьма эффективно, пол литра рублей за 35 и отмоешь все, что душе угодно. и Лак, и масляную краску, правда испаряется моментально - так что не зевай, сразу оттирай. Пахнет довольно резко, но и выветривается за считанные минуты этот запах. После того, как оттерли - лучше помыть руки и смазать хорошим жирным кремом. Все еж сушит кожу , особенно если долго оттиралось.

ОООРастворительУайт-спирит