Отзыв на распродажу Черная пятница

негативный негативный

Я на Черную пятницу наметила себе несколько именно русских магазинов, которые обещали принять в ней участие. Конечно надо было идти на ебей, но не у всех есть возможности покупать оригиналы за доллары, мне бы чего попроще. Я наметила себе М-видео, Ашан, Менгу (она все обклеила себе объявлениями, что принимает участие во всемирной распродаже). И что же я увидела - в обувном типа Саламандер скидка была просто 20 процентов на все, ну это смешно, в простых обувных бывает например каждое 13 число такая скидка - где тут уникальность. Далее - Ашан не распродавал ничего нужного, скидки были на всякий треш типа полотенец в форме розочек, я бы их и так никогда не купила). Далее, пошли в М-видео посмотреть, есть ли скидки на давно примеченный мой планшет Делловский за 24 тысячи, быть может он стал доступнее. И знаете, какая на него была скидка? Ни за что не догадаетесь - 1500 рублей. Я напишу это словами ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ из 24 тысяч, при этом моя личная скидка по карте давала аналогичную скидку, и в чем же выгода? Для покупателя никакой. Тем не менее народа в Меге была тьма-тьмущая, все чего-то искали, бегали, но не находили. Я не сомневаюсь, в этот день продажи в центре были высокие, ведь многие специально выделили день на шоппинг и все равно купили по принципу - раз уже все равно пришел, чтобы потом не ездить. Но это же форменное надувательство, я не прошу скидок в 70 процентов, хотя признаюсь, было бы дико приятно. Но хотя бы тридцать, чтобы выгода покрывала стоимость поездки в этот расположенный на отшибе ТЦ. Но нет, двадцать в обувном, это был предел мечтаний. Хотя нет, вру, в Лав Репаблик были все платья за полцены, но в последние три года платья в лав репаблик это два метра дешевого яркого шифона, которые стоят пять тысяч. Я такие платья по себестоимости шестьсот за штуку могу шить, так что 2500 (пол цены за это чудо юдо) - это не понятно для кого.