Отзыв на Радар-детектор Supra DRS-77VST

Подарила мужу на день рожденья с намеком, что пора следить за тем, сколько нам штрафов приходит. Ну просто это больная тема в семье у нас, так что потратить четыре тысячи на снижение градуса накала и экономию семейного бюджета я была готова легко. Выбрала этот радар-детектор по отзывам в интернете, ну и не буду кривить душой, корпус у него такой «красненький», как у нашего новенького Соляриса. Написано на форуме было, что радар работает во всех диапазонах, это должно было помочь мужу реже «попадаться», как писали другие парни. Крепится коробочка на присосках на лобовое стекло, у нас ни разу не падал, как присосался.

У радара есть дисплей (подсветку которого можно менять в зависимости от времени суток, чтобы усиливать видимость), а также динамик, откуда и идет звук. Самое для мен приятное, что тарахтит он не противно - ярко, узнаваемо, но не стрекотором, действующим на самую нервную систему, от которую едва в аварию не попадаешь.

Муж не очень верил в радар-детекторы, потому что в маршрутках они трещат постоянно, как будто у нас в городе ни одного пустого места нет, и загородом тоже! Но на деле оказалось иначе, надо его только правильно настроив. Дальность страбатывания зависит от режима, можно поставить как 800 метров, так и два километра ( при высокой скорости ведь надо еще успеть среагировать!). Как рабочая лошадка у него все функции рабочие и действительно нужные, нет никаких дополнительных ненужных фич, за которые придется доплачивать.

А мне очень понравился стильный дизайн, который легко вписался в дизайн машины. А еще специальная удобная кнопка для выключения не на самом приборе, а на штекере крепления на прикуривателе - это куда удобнее, чем на панель тянуться.

Потраченные деньги, я считаю, отрабатывает на сто процентов. Рекомендую!