Отзыв на работу Фирмы "Стильные кухни" ( ООО "Стильный дом")

Мною 28.05.2013 г. был заключен договор ( №115/0513/19к) на приобретение кухни с техникой в салоне на Тушинской. Менеджер Наталья все рассказала,  была внимательна и любезна.  К работе менеджера не было бы вопросов,  но при внесении изменений в договор (был  изменен один из шкафов) почему-то был изменен цвет ручек кухни, вместо серебра  в договоре оказались золотые. Я никак не предполагала такого подвоха, что при изменении количества ручек может поменяться автоматически их цвет, поэтому второй раз полностью договор не вычитывался, а была проверена та часть договора куда вносились изменения ( количество ручек и измененный шкаф).

Срок выполнения заказа был поставлен 03.08.2013 г.

Привезли практически в срок 04.08.2013 г. Установили за 1 день, правда приемка мною кухни осуществлялась уже в 0-30 ночи. На следующий день при дневном свете внимательно осмотрев кухню, я увидела всю «прелесть» вновь приобретенной мебели. Практически на всех фасадах (на 7 дверцах из 9)   были потертости, светлые пятна (непрокрасы), сколы, а на витражной дверце  штапик  был треснут пополам. ДСП внутри шкафов было со сколами.

05.08.2013 г. я позвонила в Службу сервиса. Мне сказали, что мой менеджер по претензии Сергей (фамилию не знаю), но у него занята линия и он мне обязательно перезвонит. Звонка я не дождалась.

Перезвонила сама  через 4 часа. На мои вышеперечисленные претензии и жалобы на то, что за свои 270 тыс. руб. (сумма округлена и указана без техники) я получила изделие уровня Выхинского рынка, мне менеджер сказал, что все так говорят, но фотографиями  никто не подтверждает свои претензии, т.е. мои слова голословны. На данное обвинение мною были сделаны фотографии и отправлены на почту Сергею. После чего Сергей мне ничего не ответил.

В конечном итоге было договорено о смене 5 фасадов и ручек на мой цвет. Остальные сколы и недостатки которые не на виду договорились подкрасить краской. Срок замены 25,26 августа 2013 г.

28 августа 2013 г. звоню сама Сергею – назначили срок 02.09.13,  перезвонили изменили срок на 04.09.13 после 14-00.

Накануне 03.09.13 звонок секретаря, меня проинформировали, что 04.09.13 после 14-00 привезут фасады. Я переношу дела на работе на  утро  и отпрашиваюсь на вторую половину дня.

04.09.13 в 8-00 звонок мастера, что он будет у меня с 9 до 11 утра и в другое время он не может, т.к. у него 8 адресов и он только вышел из отпуска. Звоню Сергею и слышу в ответ,  что мои фасады не готовы. На вопрос, почему тогда мне звонили секретарь и мастер, он ответил, что не знает.

Звоню начальнику службы Курьянову Александру Борисовичу – меня с ним не соединили (линия занята).  Где-то через полчаса мне перезвонили, представились начальником Службы сервиса - Александром, мы обсудили сложившуюся ситуацию, мне пообещали разобраться и перезвонить.

Результат, сегодня 06 сентября 2013 г. звонка не было, фасадов нет, кухня не доделана.

Вот такой печальный опыт работы с Фирмой «Стильные кухни».

Юденкова Г.

У нас та же самая проблема, до сих пор не могут сделать качественные фасады. Пошел 5-ый месяц с момента оплаты.

Уважаемая Гузяль Равильевна!

9 сентября Александр Борисович в разговоре с Вами установил срок изготовления фасадов – 12.09.13, четверг. В четверг 12.09 менеджер службы сервиса с Вами связался и 13.09 все фасады были доставлены, кухонный гарнитур собран в полном объеме. Если эта информация не соответствует действительности, просьба связаться со мной по электронной почте.

С уважением,

Евгения,

Менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни».

service.stilkuhni@gmail.com

Здравствуйте, fedy.anna!

В целях проверки информации и принятия мер просьба сообщить номер своего договора по электронной почте.

С уважением,

Евгения,