Отзыв на пюре яблочное для детей с 4 месяцев Агуша

• 26 декабря 2011 в 08:34

С тех пор как рацион ребенка расширился и он стал понемногу есть фруктовое пюре, пытаюсь выяснить его вкусовых предпочтения и даю ему разные марки детского питания. Агуша сыночку вполне понравилась. Состав и надписи на этикетке тоже вполне меня успокаивают. Пюре действительно очень однородное и вкусное, причем по вкусу оно действительно состоит из яблок. С удовольствием доедаю остатки. Не понятно только зачем такая большая баночка, ведь вводит прикорм начинают с ложки в день, а хранить остатки можно лишь сутки? У других производителей тара в разы меньше. Четырехмесячному ребенку ее точно не сьесть, даже если у вас четверняшки.

4 месяцаАгушадетское питаниедля детейпюрепюре яблочное

• 28 декабря 2011 в 22:51
Детское питание наверняка производится из высококачественного сырья и уж точно в качестве полдника для мамы будет полезнее чем сдобная булочка со сладким чаем =) Так что я с удовольствием покупаю пюрешки Агуша и детям, и себе, несмотря на то что из грудного возраста они уже оба выросли =) так что, видимо, размер баночки рассчитан и на мамочку, конечно для производителей выгодно ;)