Отзыв на пылесос LG V-C60162ND

• 09 мая 2011 в 10:52
  • Gaga

Поначалу мы не могли на него нарадоваться – прошлый наш пылесос был очень большой и мощный, а этот пылесос LG V-C60162ND так легко носить в руках даже по лестнице. Ну и конечно стеклянный накопитель для пыли, его так просто опорожнять, в отличии от мешков в нем не накапливается пыль. Однако немного погодя мощность этого пылесоса упала практически до нуля, он не справляется даже с песком в прихожей. Не знаю с чем это связано, но нам пришлось вернуться к нашему старому пылесосу, а этот пока стоит как красивый декор – поскольку он все же работает, под гарантийный случай его немощность не попадает.

Отзыв на пылесос LG V-C60162ND

• 19 декабря 2017 в 14:09
Заметила, что у всех пылесосов со временем падает мощность всасывания. И с чем связано - не понятно. Однажды помогло, когда я трубу этой модели хорошенько прочистила от пыли. Оказывается, что она забивается, от этого сразу же падает мощность. Но вот во второй раз такая штука у меня не прошла, оказалось, что пылесос плохо тянет, а труба пустая. Возможно, забился где-то, но специалисты не нашли поломки. С мотором все в порядке, а вот пыль тянет слабенько.