Отзыв на Путеводители с Дмитрием Крыловым

• 08 июля 2013 в 16:06

В студенческие годы я никуда не ездила, была рада и так, но обожала читать путеводители.   Побывала в Греции, Испании, по Японии мой любимый, есть очень талантливые книжки, с ними воображение работает лучше даже роликов про путешествия на тв. Одни из интересных на мой взгляд - это путеводители от Крылова, знаменитого путешественника. Стоит такая кнга дорого, но и фото, и оформление там весьма на уровне, отличный подарок. Правда с собой в страну, если поехать решитесь, неудобно брать - большой и тяжелый, при ограниченном то весе на самолетах. Например Итальянский путеводитель - тут собрано все, и Рим, и Венеция и так  далее .   Даже по малым городишкам написано и они приоткрывают свои интересности путешественнику. А главное - спасибо Крылову, он указывает среднюю стоимость, не приходит мучительно думать   - по карману ли тебе это. Да и бюджет затрат и на сувениры сразу можно прикинуть, чтобы на месте не становиться перед фактом. Советую обратить внимание, если есть средства на такую книгу.

достопримечательностикнигаПутеводители с Дмитрием Крыловымпутешествиятуризм

• 14 апреля 2014 в 08:33
Не знала о таком издании! Благодарю, что просветили. Действительно, думаю, интересно и качественно. Надо будет посмотреть в магазинах, чтобы пощупать и полистать.