Отзыв на Пусть говорят, телешоу Андрея Малахова (2016)

Прошло лето, показали повторы всех сериалов, старые выпуски Давай поженимся, снова запустили «Голос» на первом канале. И я с удивлением поняла, что Малахов - это уровень и класс, если пятый по счету голос с его сахарно-сопливыми комплиментами наставников и участников друг другу набил оскомину еще два года назад, Малахов держит марку очень высоко. В этом сезоне мы уже увидели девятнадцатилетнюю девочку, влюбленную в шестидесятилетнего лже-адмирала, 13-летнего цыгана, женившегося на 19 летней девушке, мужа, ушедшего от семи детей в любовнице, две серии «марлезонского балета» про жену олигарха, которую тот якобы избил. И все очень живо, все кричат, спорят, возмущаются, а Малахов как рыба в воде дирижирует этим оркестром. Летом смотрела Прямой эфир с молоденьким ведущим, который с таким не справляется - осуждает участников, высказывается свои принципы нетерпимости. А Малахов с понимаем отнесется и к любовнице, которая выглядит как сумасшедшая, и к женщине, не уверенно, кто же отец ее детей. Это талант, начало сезона получилось очень сильное для тех, кто любит толк-шоу и конкурентов даже в лице дневного гордоновского шоу я Малахову не вижу.

Пусть говоряттелешоуМалахов