Отзыв на pure DKNY Verbena

Неделю назад увидела рекламу этой туалетной воды и тут же решила купить ее, привлеченная тем, что в названии упоминается вербена. Обычно мне не нравятся ароматы DKNY. Но этот явно отличается от большинства имеющихся сейчас на рынке. A drop of verbena идеальное решение для весны. Запах легкий, не навязчивый, создающий отличное весеннее настроение. Как написано на упаковке- это не просто аромат это состояние души и образ мысли. Представьте себе капельки россы на цветочном поле – это и есть ощущение от DKNY Pure Verbena. Хотя девизом туалетной воды и является простота, чистота, и защита окружающей среды, но экологичный флакон уж слишком простой. Дизайн флакона, пожалуй, единственное, что немного разочаровывает.

Заказывал на праздник жене - была просто в восторге. Мне и самому аромат по душе пришёлся, а быстрая доставка порадовала вдвойне, заказывал тут http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=14145763375&Nick=pink%e7%9a%84%e7%a7%98%e5%af%86