Отзыв на Пуховик женский Baon длинный с цветочным принтом

Я считаю, что это подарок от мира мне, что в моду прочно вошли такие легкие пуховики почти до низа, ниже колена. Никогда мне еще не было так удобно, практично и легко зимой, как в этом пуховике (правда для спортивных забегов он не подходит). И главное мы обновки на несколько зим вперед с мужем купили, уложившись буквально в тридцатник. Правда не думала, что мужу будет сложнее выбрать. Я-то увидела, влюбилась и сразу сказала -покупаем этот, а муж еще десять раз передумал и пяток моделей сменил, там еще простор для его капризов был. Но мой белый пуховик ниже колена вне конкуренции. Потому что он практически ничего на плечах не весит, у меня было элегантное пальто, но когда приходишь и сбрасываешь его с плеч, такое облегчение. А тут не только легкость, но и шарм элегантности сохраняется, длина у модели практически 120 сантиметров, уж точно ни одно платье не будет торчать из-под этого зимнего наряда. Если не отстегивать отстегивающуюся опушку, которая сделана из натурального меха. Он кстати, сразу показывает высокий класс пуховика, ведь и правда в большом городе теперь пуховик стал элементом более высокого стиля.

Не смотря на то, что он очень теплый, в нем не выглядишь как бомба или как сосиска, потому что прилагается поясок, утягивающий фигуру на талии с металлической пряжкой. Капюшон мне правда не так нравится, в пургу и буран я попадаю редко, чаще перехожу из транспорта в транспорт, но он хотя бы регулируемый и пусть будет на случай реального ветра и пурги. Приятная новинка, которой я не замечала на других пуховиках, это внутренняя скрытая резинка. Раньше у меня резинка на запястьях была открытая, заметная. А тут дизайн якобы прямой рукава, но фиксация от холода и ветра на запястьях все же происходит за счет внутреннего встроенного манжета.

В принципе если вы любите размашистую походку, то по бокам внизу встроены молнии, которые позволяют расстегнуть подол по шву, но мне кажется это снижает элегантность, затянутость фигурки в пуховичок.

Хотя цвет белый, благодаря принту из черных роз, он немарки и какой-то развод от двери или просто от того, что в транспорте к тебе неудачно прижались, совсем не заметен. Правда не буду кривить душой, в метро в нем ехать после работы конечно же жарко, зато на улице всегда тепло и не потеешь от тяжести. Написано, что утеплитель сделан из пуха и пера, а не синтетики, так что стирку стоит проводить аккуратно, а лучше вообще в чистку отдать. Думаю раз в сезон при аккуратной носке будет в самый раз.

Фотографии к отзыву:
Теги: пуховик, baon