Отзыв на Пудра CLINIQUE Redness Solutions Instant Relief Mineral Pressed Powder

• 14 февраля 2016 в 03:15
  • hotchoko

Очень мелкая пудра, довольно прозрачным слоем ложится на лицо. Так что подойдет скорее для исключительно натурального макияжа, который едва заметно делает кожу более ровной, а тон светлым и не блестящим. Я себе такой роскоши за три тысячи давно не позволяла, потому сначала расстроилась, что она не скрывает всех красных пятен. Но сейчас понимаю - нормальная пудра и не должна так делать, хотите большие огрехи скрыть, тогда купите тоналку. Пудра должна быть очень мелкой и хорошо ложащейся в тон, чтобы быть идеально незаметной на лице. И Клиник сделала товар, который идеально этим требованиям отвечает, вы будете неуловимо красивы, но при этом никогда не догадается, что вы накрашены.

пудраCLINIQUE

• 01 апреля 2016 в 00:20
У меня была такая пудра. К сожалению, я быстро ее израсходовала. Хорошая текстура, под цвет лица подстраивается, подойдет, скорее, для дневного ненавязчивого макияжа. Делает кожу бархатистой, скрывает жирный блеск. Однако не надолго. Приходится ее всегда носить с собой, чтобы припудрить лицо. Для ее цены, я ожидала более лучшего результата. Но, если вы хотите, чтобы ваш макияж выглядел как можно естественней, то вам этот вариант подойдет.