Отзыв на Пудинг "Cocon" Фруктовый

Очень хотелось чего-то необычного, невероятного, когда на улице который месяц просто депрессивная погода. И вот разорилась на экзотический пудинг по 160 рублей, это вам не шутки. Но он был такой красивый, такой фруктовый, что одним своим видом дарил радость. Самое главное - в нем были натуральные фрукты (да кого я обманываю, за такие деньги можно было кило просто свежих фруктов купить). Или ананас, так что требовалось удивить чем-то большим, чем вкусом фруктов. Хотя мне понравился большой объем, больше четырехсот грамм, этого мне хватило на три десерта (три раза побаловаться после ужина). А по факту оказалось удивительно, что натуральные кусочки фруктов, а пахнет так сильно химозно, как дешевое фруктовое мороженое какое-нибудь. Мне было интересно, даже вкусно, но из-за химии при вранье, что все натурально, никакого желания покупать этот пудинг повторно нет. Я брала манго и мне кажется это один из лучших, потому что кокосовый у моего мужа был невероятно пряно сладок, что было невыносимо.

Теги: пудинг, cocon