Отзыв на Провайдер Билайн / Домашний интернет

Пожалел, что подключил именно интернет от Билайн, а ведь альтернатив было достаточно. Постоянные обрывы связи, дешевое оборудование, и плохой сервис, с которым вам по выше описанным причинам придется сталкиваться довольно часто. Постоянно говорили, что поломка с моей стороны! Скорость интернета заявленным и оплаченным мной тарифам не соответствует. Плюс только в том что провайдер кабельный, но его это не спасает. Вся служба работает крайне некомпетентно. Жирный минус, для тех кто хочет пользоваться услугами сети постоянно, он точно не подходит.

Полностью согласна! Ушли с акадо в би лайн (посоветовал наш мастер по компьютерам). Проблемы с интернетом начались сразу же. Промучились мы с ним год. Опять вернулись в акадо, хотя рассматривали других провайдеров, но просто из-за тв (определенные программы мужу нужны были). Думали, что акадо ужас, а оказалось, наоборот, би Лайн: обслуживание, связь, что по тв, что инет, да еще один маленький офис по ремонту- все супер Г!

Download Speed: 911 kbps (113.9 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 3741 kbps (467.6 KB/sec transfer rate)

Latency: 10 ms

Tue Oct 02 2012 22:42:30 GMT+0400 (Арабское время (зима))

Живём в СВАО. Заказали домашний интернет у Билайна, теперь поняли, что зря. Устанавливать приехали какие то неадекватные поддатые алкаголики на чёрном Volkswagen Passat за номером В689ВК69. Хамили, грубили, явно намекали добавить "сверху" уже уплаченной по контракту суммы, получив отказ стали матюкаться.. Но тем не менее вроде абы как бы провели интернет. Ну так вот интернет в их исполнении оказался совсем некудышним, постоянные разрывы, скорость часто не та что заявлена, хотели позвонить заказать мастера в Билайн проверить соединение, но как вспомнили этих горе работников, то и отказались от этой идеи, кончится месяц сменим провайдера..