Отзыв на Противовирусное средство Инфагель

Довольно хорошее средство для борьбы с герпесом на губах. Для тех, кому не помогает спастись ацикловир, этот инфагель может стать реальным шансом. Он подсушивает простуду, которая на губе может очень неприятно и болезненно раздуваться. Именно на этой стадии другие лекарства бесполезны, а инфагель сушит. Стоит одна маленькая баночка геля сто рублей, однако при экономном использовании на зиму и неприятные осенне -весенние сезоны вам хватит. Правда хранить нужно в прохладном месте, а не в кармане пальто.

Инфагелем пользуюсь давно, никаких минусов не замечала, зато плюсов предостаточно,особенно в сравнении с более дорогими средствами.Я когда не знала про существование Инфагеля, пользовалась разными гелями для лечения герпеса, но ни дешевые ни дорогие, не давали мне такого быстрого эффекта. Инфагель за несколько дней полностью избавляет меня от этого недуга. Я очень довольна и ценой и качеством.

А я дочке стоматит лечу с помощью Инфагеля. За несколько дней все проходит и дочка начинает хорошо кушать , играть, падает температура. А когда мы пользовались народными методами для лечения стоматита, сода, люголь, кора дуба, он у нее мог не проходить неделями.Спасибо Инфагелю.Только хранить его нужно в холодильнике.

Я сыну лечила ветрянку Инфагелем. Был он тогда достаточно взрослый (12лет), и когда заболел, первые слова его были, только не зеленкой, очень стеснялся ходить зеленый, поэтому я пошла в аптеку и спросила, чем еще можно вылечить ветрянку? Молодой человек, фармацевт, посоветовал мазь Инфагель, который очень нам помог.Бысро избавил сына от высыпаний, и не оставил рубцов на теле.И ребенок доволен, не ходил в зеленке. Мазь очень дешевая, всего 80 рублей я отдавала за нее.

А я и не знала, что с помощью Инфагеля можно герпес лечить, мазь я использую для профилактики гриппа. Смазываю носовые пазухи перед тем, как идти на улицу или на работу.Пользуюсь именно Инфагелем по одной простой причине, он эффективно справляется с поставленной задачей, гриппом я уже давно не болела.А также мазь дешёвая, без запаха, и не течет .