Отзыв на Противопаразитарные средства 'Педикулен Ультра'

• 08 августа 2012 в 09:12

Очень актуальное средство в летний период, когда дети уезжают в лагеря. Есть большой риск, что оттуда можно привезти вшей. В прошлом году нам помог   "Педикулен Ультра", не знаю, лучше ли он других средств, ведь мы покупали только его и он справился. Стоит для нас довольно дорого, чуть меньше 500 рублей, так что конечно лучше не заражаться. Однако одного флакона хватает на обработку ребенка, так что трата была единовременная. В целом советую как действенное средство, хотя если такое повторится, хотела бы знать другие, не менее действенные, но более бюджетные средства.

лекарствапаразитыПедикулен Ультрапротивопаразитарные средства

• 29 июля 2016 в 22:24
Помог с первого раза. Использовали еще лупу и гребень этого же производителя.
  • 30 июня 2016 в 12:24
а я дочке шампунем Педикулен Ультра выводила, так даже стричься не пришлось, а пахнет жасмином, классный.
Ксения
Ксения
  • 28 июня 2016 в 23:05
замечательное средство, никаких нареканий, даже запах не так ужасен как у других производителей, что понравилось, так это то что педикулен ультра не портит волосы и легко расчесать волосы после использования.
Guest
Guest
  • 28 июня 2016 в 19:31
Прекрасное натуральное средство моментального действия! За одну обработку вши исчезают полностью. Самое главное не забыть после обработки их хорошенько вычесать гребнем.
  • 28 июня 2016 в 19:31
Ира
Ира
  • 07 июня 2016 в 23:32
Довольна эффектом полностью, приятный в применении и не надо бояться, что может принести какой-нибудь вред волосам.
  • 23 июля 2015 в 12:30
У сестры сын прошлым летом подцепил эту радость в деревне. Тоже один раз обработали Педикуленом, вычесали и радостно забыли!
  • 20 июля 2015 в 12:37
покупали набор с Педикулен ультра, там гребешок для вычёсывания и лупа, всё это нужно обязательно и не пришлось бегать и искать по отдельности, довольно быстро вывели эту дрянь, главное соблюдать правила гигиены, что бы повторно не заразиться.
  • 27 июня 2015 в 23:53
А я считаю для такого редкого заболевания как Педикулёз нормальная цена. Я, когда нас посетило это несчастье, в панике готова была любые деньги заплатить. Благодарна аптекарю что посоветовала именно Педикулен, Очень помог нам и всё оказалось довольно просто и результативно.
Заринка
Заринка
  • 29 августа 2012 в 21:39
Мы недавно столкнулись с такой же проблемой,не знала что и делать, у дочки длинные, красивые волосы и какой нибудь химией обрабатывать совсем не хотелось.А в аптеке нам посоветовали Педикулен и он помог,+ мне состав понравился у него, более или менее натуральный.