Отзыв на Противогрибковое средство Wartner nail expert

Подхватила грибок полгода назад. Наверное в бассейне. До этого считала что с грибком ходят только самые не ухоженные люди, думала его легко вылечить. Как я ошибалась. Перепробовал несколько разрекламированных средств и все безрезультатно. А вот с Wartner nail expert результат появился уже через месяц. А потом проявления грибка полностью пропали. Средство наноситься на ногти как лак. Предварительно нужно хорошо вымыть ноги и снять декоративный лак. Противогрибковое средство Wartner nail expert пользоваться приятно и удобно, скорее похоже на косметическую процедуру, чем на лечение.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мужу этот вартнер выписал миколог, когда у него грибок появился. Эффект хороший и не такое уж долгое лечение, у мужа оно заняло примерно полгода.

Теперь мы его используем для профилактики, ведь грибок можно подцепить в самых разных ситуациях, даже в отпуске на пляже.

Использовали разные средства, ни одно не помогло так, как нейл-эксперт (он позволил от грибка избавиться). Мазала его два раза в день, ежедневно, пять месяцев (в принципе, можно было бы и меньше, наверное, но решила наверняка). Так что могу сказать - средство эффективное.

Особо хорошо то, что оно не вызывает слезание ногтя и прочие ужасы, наоборот, укрепляет ноготь.