Отзыв на Противогрибковое средство Фармстандарт Флюкостат

негативный негативный

Молочница появилась у меня после приема оральных контрацептивов. Что это именно молочница врач определила на глазок, мазок сдавать не послала, но ей виднее. Выписала мне Флюкостат, по ее словам, эта одна таблетка решит все мои проблемы. Через час после приема выделения резко пропали, но появилась сухость и жжение только усилилось. На втором приеме врач уже выписала гормональные препараты. Помог уже только Клотримазол вагинально. Врач сделала вывод что «мои» грибки слишком быстро привыкли к препарату. Может кому-то помог Флюкостат от молочницы, но не рекомендую.

Не согласна с автором - мне Флюкостат очень помог без каких-либо побочных эффектов. Возможно, у меня был другой случай - молочница возникла после тяжёлого гриппа. Приняла одну таблетку-капсулу - и всё сразу прошло.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Тоже не согласна.

Из всех препаратов ,которые я перепробовола ,самым эффективным оказался Флюкостат.

Мне очень понравилось то ,что ненужно соблюдать каких-то определенных диет и прочих правил ,просто используете одну таблетку и все !

Эффект наступил уже на 3 день !

Согласна, очень эффективное средство. Флюкостат мне врач выписал, 2 капсулы, но мне и одной прекрасно хватило, всё за один день прошло) Сказать, что я была рада - ничего не сказать)