Отзыв на Прокладки Каждый день Comfort soft

Дешево, и пожалуй за цену я готова простить кучу косяков. Например, что они плохо крепятся к белью и могут соскользнуть. Знаете, порой сидишь дома и не двигаешься в эти дни, так что крепление тут совсем не всегда и нужно. Зато мне показалось, что верхнее покрытие даже куда нежнее, чем у моих любимых самых больших олвейз, во всяком случае никогда не бывает раздражений этих проклятых даже в жару от них. Зеленый цвет на пачке означает, что они плотнее и толще, чем другая линейка, но мне кажется только большие на ночь или первый день и нужно покупать такие недорогие, чтобы мало двигаться.

Как и вся серия, прокладки эконом класса. Но находясь дома, когда есть возможность сиюминутно посетить туалет, совсем не проблема, когда прокладка отклеилась от белья или внезапно переполнилась. Моя кожа реагирует на эти прокладки нормально. Просто их приходится чаще менять. В качестве экономии использовать их дома, либо в последние дни, когда выделения скудные, либо в подстраховку к тампону.