Отзыв на Прокладки ежедневные MeiTan: прокладки на травах

С прокладками MeiTan я знакома не первый год. Впервые меня на них уговорила консультант в аптеке, я поддалась на агрессивный маркетинг. С помощью них можно не только поддерживать гигиену, но поправить женское здоровье. Ежедневные прокладки MeiTan очень тонкие и мягкие, хорошо подходят под любые виды женских трусиков и крепятся надежно. Как только одела первый раз ощутила слабое жжение, все-таки это прокладки на травах и они ими пропитаны вполне ощутимо. Но в этот то и их суть! Они не только противостоят появлению неприятных запахов, но и положительно влияют на состояние наружных половых органов. Главный компонент прокладок ментол. Он дает мгновенное ощущение свежести, так же имеет выраженный противовоспалительный эффект. Так же в составе есть гирчовник. Этот компонент улучшает кровообращение, обладает болеутоляющим и лечебным действием. С ними я сразу ощутила комфорт и чистоту, какую мне обычные прокладки не давали. Эта разница, которую можно ощутить, только сравнив. У меня достаточно неприятные и чувствительные месячные. Так как дискомфорт, который ни с чем не перепутаешь, начинался за несколько дней до месячных, я успевала поносить и эти ежедневки. И я ощутила, что эти дни стали более комфортными, а болевой синдром стал менее выраженным. Если микрофлора пострадала от внешнего воздействия, например, от жесткой косметической химии не пригодной для интимной гигиены. В этом случае прокладки помогли мне за три дня.

Кроме того, они относятся к категории дышащих прокладок. На пачке содержится хвалебное описание о том какие технологии и традиции использовались в производстве травяных ежедневок, а так же полный список лечебных эффектов.

В целом они выглядят как абсолютно обычные ежедневки, но при этом так вкусно пахнут ментолом, что с другими их не перепутать. Аллергии и раздражения у меня на них не было.

MEITANпрокладки