Отзыв на программу Вечер с Игорем Ружейниковым

Этого человека я зову тем, кто всегда знает, как испортить настроение. Я часто что-то делаю по дому и очень привыкла слушать не всякое музыкально радио, от которого голова устает уже через час (а еще больше от диджеев этого радио, потому что они говорят глупости, главное, чтобы на позитиве). Слушаю почти все передачи Маяка и к сожалению имею несчастье нечаянно натыкаться на передачи Ружейникова. Вот скажите, как можно держать на радио человека, который говорит «В свердловской области никогда не может быть ничего хорошего, ведь она названа в честь Свердлова». Взял и всю область обидел. Просто из-за названия. И не смешно, и глупо, и не понятно, какого эффекта он ждал, кроме как зритель скривится от отвращения от глупости и хамства и просто переключит. Один раз наткнулась на передачу про еду и доставку еды с этим ведущим. Как же он хамил и обижал позвонившему ему зрителю! Вот кто -то ведь ему еще звонит. Так и мечтаю, чтобы кто-то не сдержался и смог бы ему дать отпор на хамство, вот только редакторы того человека сразу отключат... Я слушаю также Стиллавина с его друзьями и шоу Риты Митрофановой, и там тоже бывают шутят про слушателей, но потому что они говорят что-то смешное и неоднозначное. А тут просто хамит по факту, не придавая высказыванию ни доли юмора. Жду, когда это шоу заменят на что-то более достойное, так как часто оно транслируется как раз, когда я на кухне работаю и мне хочется что-то слушать, но слушать этого человека- себя не уважать.

Вечер с Игорем Ружейниковым

• 09 августа 2017 в 22:25
Многое уже здесь сказано (что согласуется с собственным опытом). К сожалению, частично это, пожалуй, так...

(«Ничего кроме брезгливости он у меня не вызвал»
«кичится …знаниями»
«всячески выпячивает мысль…»
«отвратительный ведущий»
«перебивает и не дает собеседнику сказать до конца фразу»
«негатива и так хватает и без этого горе-ведущего»
«хамит по факту»
«Этого человека я зову тем, кто всегда знает, как испортить настроение»
«"Маяк" - вы что, тоже теперь желтая станция, для поднятия рейтинга ружейниковых набираете ?»)
  • 10 июня 2017 в 17:12
Сегодня слушала этого ружейникова. Ничего кроме брезгливости он у меня не вызвал. Впечатление, что он кичится какими-то своими тайными знаниями и всячески выпячивает мысль о том, что история должна подаваться безыдейно. Капец просто! В стране погибло больше 20 миллионов людей в ВОВ, а этот умник в разговоре о курской битве делает упор на то, что танков у нас было в 3 раза больше, чем у немцев. И что техники у нас было больше иностранной. Звонившего перебивает, переводит разговор на другое. А что во всей Москве не нашлось нормального историка, а не либераста хамоватого, кичливого и спесивого?
Valentinych
Valentinych
  • 12 апреля 2017 в 20:03
Отличный, уникальный ведущий. Эрудит, с оригинальным чувством юмора, задает правильные и небанальные вопросы. Борец с серостью и невежеством.
антон
антон
  • 16 марта 2017 в 21:32
отвратительный ведущий: не может котролировать свои слова, так как говорит то, что он любитель, то что он не понимает, но в то же время перебивает и не дает собеседнику сказать до конца фразу
  • 25 февраля 2017 в 14:45
Замечательная повесть удивительного Бориса Васильева, которую читает неграмотный пятиклассник с ошибками, оговорками и безобразной интонацией Испортил впечатление от радио Маяк
Гостьелена
Гостьелена
  • 19 февраля 2016 в 18:35
Ружейников-умный,честный, по -правильному циничный и ироничный журналист,тексты с подтекстом-для равного по восприятию и интеллекту слушателя,люблю таких собеседников-не серых'сладеньких и ''правильных,,,верните Ружейникова в вечерний эфир!!
  • 21 января 2016 в 19:27
Абсолютно согласна с отзывами Обычно слушаю Митрофанову и еще передачу которая за ней с 16-17 (все время разное) Как то случайно наткнулась на Ружейникова и обалдела от его хамства звонившему слушателю Вобщем фу фу фу фу, не буду это слушать больше Радио включаешь для поднятия настроения а не наоборот, негатива и так хватает и без этого горе-ведущего….
  • 21 января 2016 в 15:09
Полностью согласен с вышесказанным. Может быть он и разбирается в чем то, но хамить людям которые может быть не настолько в курсе какой либо темы это по скотски.
  • 28 декабря 2015 в 21:31
Неслучайно с маленькой буквы ружейников, из-за этого якобы ведущего, приходится выключать приемник, он пользуется тем, что по радио нельзя получить по лицу, но думаю не долго ему ждать осталось - придется отвечать за оскорбления и хамство.
"Маяк" - вы что, тоже теперь желтая станция, для поднятия рейтинга ружейниковых
набираете ?