Отзыв на программу Вечер с Игорем Ружейниковым

Этого человека я зову тем, кто всегда знает, как испортить настроение. Я часто что-то делаю по дому и очень привыкла слушать не всякое музыкально радио, от которого голова устает уже через час (а еще больше от диджеев этого радио, потому что они говорят глупости, главное, чтобы на позитиве). Слушаю почти все передачи Маяка и к сожалению имею несчастье нечаянно натыкаться на передачи Ружейникова. Вот скажите, как можно держать на радио человека, который говорит «В свердловской области никогда не может быть ничего хорошего, ведь она названа в честь Свердлова». Взял и всю область обидел. Просто из-за названия. И не смешно, и глупо, и не понятно, какого эффекта он ждал, кроме как зритель скривится от отвращения от глупости и хамства и просто переключит. Один раз наткнулась на передачу про еду и доставку еды с этим ведущим. Как же он хамил и обижал позвонившему ему зрителю! Вот кто -то ведь ему еще звонит. Так и мечтаю, чтобы кто-то не сдержался и смог бы ему дать отпор на хамство, вот только редакторы того человека сразу отключат... Я слушаю также Стиллавина с его друзьями и шоу Риты Митрофановой, и там тоже бывают шутят про слушателей, но потому что они говорят что-то смешное и неоднозначное. А тут просто хамит по факту, не придавая высказыванию ни доли юмора. Жду, когда это шоу заменят на что-то более достойное, так как часто оно транслируется как раз, когда я на кухне работаю и мне хочется что-то слушать, но слушать этого человека- себя не уважать.

Неслучайно с маленькой буквы ружейников, из-за этого якобы ведущего, приходится выключать приемник, он пользуется тем, что по радио нельзя получить по лицу, но думаю не долго ему ждать осталось - придется отвечать за оскорбления и хамство.

"Маяк" - вы что, тоже теперь желтая станция, для поднятия рейтинга ружейниковых

набираете ?

Полностью согласен с вышесказанным. Может быть он и разбирается в чем то, но хамить людям которые может быть не настолько в курсе какой либо темы это по скотски.

Абсолютно согласна с отзывами Обычно слушаю Митрофанову и еще передачу которая за ней с 16-17 (все время разное) Как то случайно наткнулась на Ружейникова и обалдела от его хамства звонившему слушателю Вобщем фу фу фу фу, не буду это слушать больше Радио включаешь для поднятия настроения а не наоборот, негатива и так хватает и без этого горе-ведущего….

Ружейников-умный,честный, по -правильному циничный и ироничный журналист,тексты с подтекстом-для равного по восприятию и интеллекту слушателя,люблю таких собеседников-не серых'сладеньких и ''правильных,,,верните Ружейникова в вечерний эфир!!