Отзыв на программу для дизайна интерьера PRO100

• 25 марта 2012 в 21:46

Как оформить перепланировку квартиры с документальной точки зрения, нам было уже известно – объединяли ванну с туалетом на предыдущей квартире. Сейчас стандартная планировка опять пришлась нам не по вкусу, но перед тем как браться за молоток решили использовать компьютерные технологии для того чтобы предвидеть результат. Обратились к бесплатным программам, которые можно скачать с интернета. На глаза нам попалась PRO100. Обратите внимание на игру слов PRO100- «просто». И это действительно не трудно. Можно начать оперировать предложенными панелями инструментов прямо сразу, но по мере познания программы появляется больше деталей и методов преображения интерьера. Теперь будущую комнату можно увидеть во всех проекциях. Есть вполне реалистичные режимы просмотра, которые хорошо помогают понять, что ты хочешь. Единственное ограничение – палитра элементов интерьера предоставлена почти полностью только производителем( или заказчиком?) программы. Это их право конечно, но хотелось бы разнообразия. Наш выход - сохранить картинку в другой программе и покрасить ее в пейнте или даже разрисовать.

PRO100дизайнинтерьерпланировкапрограмма для дизайна интерьера