Отзыв на программа бесплатная раскраска Colorfy

Программа очень терапевтическая, в приложении для смартфонов витиеватые черно-белые рисунки, которые нужно раскрашивать при помощи удобно настроенной палитры. Казалось бы все идеально, но весь цимес этой раскраски пропал. Самое интересное в раскраске, это выбирать карандаш, старательно красить им, тактильные ощущения. А все остальное - выбор цветов, он доступен нам и просто так, в воображении, потому сам смысл приложения несколько теряется. Но не могу отметить старания и работу программистов, на один часик в метро поразвлечься достаточно.

Приложение способно отнять слишком много времени, потому что очень затягивает, что не слишком характерно для обычных игр-убивалок времени. Ну, а как же еще? Всегда хочется поэкспериментировать, попробовать другое сочетание цветов. Лично у меня на этоуходит уйма времени, которое я могла бы посвятить другим каждодневным делам. Впрочем, игрушка мне понравилась. Рекомендую людям с большим творческим потенцилом и количеством времени и не советую занятым.