Отзыв на продвижение у компании Upsale

Начали сотрудничать с компанией upsale.ru изначально с seo-продвижения. Сейчас держимся на первом месте в Google по большинству ключевых запросов, и в ТОПе Яндекса. Но что особенно подкупает в этой компании - так это страховая гарантия: если она недовыполнит обещанные показатели, то она возвращает деньги. Думаю, это хорошо стимулирует сотрудников работать на результат для клиентов, а не для видимости. Это подтолкнуло заказать у upsale еще пару услуг - решили в соцсети выйти. Два месяца крутили таргетированную рекламу в контакте - трафик порадовал. Коэффициент конверсий конечно ниже, чем при том же  Директе, но если учесть отложенные конверсии и существенную экономию бюджета, то очень даже неплохо. Думаю, с этим агентством мы надолго.

Познавательный отзыв.

Ну обычно так оно и бывает, что конверсионность SEO ниже, чем контекстной рекламы. Но плюсы SEO очевидны..

Таргетированная реклама шикарный инструмент, с такими настройками таргетинга можно творить чудеса

Студия SEOISMM с первого дня сотрудничества производит впечатление серьезной и успешной организации, которой с уверенностью можно доверить развитие собственного бизнеса. Радуют первые результаты нашего сотрудничества, индивидуальный поход и безусловно позитивный настрой на работу. С уважением Дмитрий, компания Строймонтаж