Отзыв на problem-s-diplomom.net

Заказывала курсовую на сайте проблем с дипломом. нет по экономике организаци, одногруппница посоветовала. Выполнили все в срок! Понравилось, что отзваниваются и уточняют некоторые подробности по выполнению, сначала согласовывают план работы, а потом делают саму работу. Сдала хорошо! Отдельное спасибо менеджеру Ивану, отзванивался даже по выходным!

Тоже заказывал в этой конторе несколько работ. Выполняют хорошо, следующая сессия только с ними!

ну что могу сказать...ребята действительно хорошо работают..помогли конкретно,хотя препод у нас очень уж несговорчивый...спасибо...буду обращаться ещё

Два раза заказывал рефераты-один приняли сразу,второй попросили подкоректировать.обновили за два часа)доволен)советую всем)

Я заказывала в другой конторе курсовик, так завернули. Препод сказал, плагиат был высокий. А потом обратилась сюда. Все приняли с первого раза! За дипломом только сюда! Вот ссылка, всем советую! http://goo.gl/Rd3Zm6