Мне ужасно нравится, потому что я ужасно ленивая. А тут сразу обработанная смесью специй пропитанная бумага - просто глади внутрь кусок курицы и либо жарь, либо пеки в духовке. В духовке хуже получается, потому что суховато. А на сковороде переворачивать трудно, у меня выпадает мясо-закладка из бумаги. Но все того стоит, потому что аромат чеснока есть (а можно еще зубчик самой положить), да еще и остринка! Я сама могу специй намешать, но так приятно, когда за тебя это делает кто-то другой.

Maggiприправа

Отзывы о Отзыв на приправу Maggi На второе Смесь на бумаге для жарки для приготовления нежной курицы с чесноком и травами 2

• 19 июня 2015 в 22:28
Вообще люблю всякие приправы от магги.Такое все вкусное и аапетитное становится. А уж курочка какая- польчики оближешь.
Бука
Бука
  • 15 апреля 2015 в 05:49
Приправы Магги мне всегда были по душе! Во многих блюдах использовал, использую и буду использовать. Они придают блюду особый вкус! Бумага, пропитанная смесью приправ, очень проста в использовании и придает мясу пряность и нежность. Чтобы мясо из бумаг и не выпадало, я очень осторожно переворочиваю ее на сковородке и при необходимости бумагу поправляю.