Отзыв на Приокско-террасный государственный биосферный заповедник ( Московская область)

Вход сюда стоит всего двести рублей, а впечатлений у меня осталось на пол года, да и провели мы там часов пять. Главное - летом ехать, тогда просто погода и зелень радуют, а зимой ноги мерзнут, все же под открытым небом. Вот за 200 рублей покупаешь проход в заповедник, на табличке которого нарисован зубр, но тут есть еще и кабаны, бизоны, всякие наши животные! Правда придется идти самому пешком, так что поесть возьмите чего-нибудь легкого и попить (особенно для детей, а то ныть будут). Добираться удобно на своей машине, мы ехали только до него полтора часа, потому уходить не торопились .Лучший наш выходной прошлым летом, я считаю, и вышло невероятно бюджетно. Но это для тех, кто любит природу и умеет узнавать о животных, глядя на них и их повадки, а не в википедию.

Ну а зубров то хоть встретили? Понятно что природа красивая.На то он и заповедник. А что еще было интересного?