Отзыв на Принтер Xerox Phaser 3117

• 22 марта 2012 в 00:10

Рабочая лошадка нашего дома. Принтер Xerox Phaser 3117 мы купили , чтобы он не простаивал ни дня – курсовые, рецепты, даже новинки книжные на английском, или рассказики и словари для изучения японского, сами понимаете сколько иероглифов надо качественно распечатать. Причем при нещадной эксплуатации заряжаем мы его где-то раз в пол года. Главное – не засовывать в принтер сразу много бумаги, или по крайней мере не равной пачкой – он принимает пачку за один лист и прожевывает их. А вытащить застрявшие листы из принтера, это, скажу я вам, работа не из легких. Держит свою добычу как французский бульдог. Мне нравится скорость его печати, чуть зазевался, а он уже пол книги распечатал, только успевай новую бумагу покупать. Ну и вытащить из него застрявшую стопку можно только после выключения, отменить печать не удастся. Заряжать мы ходим в один копи-центр, поначалу нам не понравилось качество зарядки, думали нас обманули. Но оказалась для картриджей этого принтера нужна какая-то особая техника ухода, продувки, которая повышает качество печати. Так что разочарование быстро прошло.

3117PhaserXeroxпринтер