Вот я и стала ближе к искусству. Конечно я не заканчивала музыкальной школы по классу скрипки или виолончели, но хотелось прикоснуться к этому миру. Заказала белую, хотя безусловно коричневая выглядит более натуралистично. Меня просто поразила отделка, я не ожидала от Китая такого качества, привыкла к «халяве» Китайцев. Особенно поразило тиснение с эмблемой розы в углу, так детально проработано.... Сама сумка конечно довольно узкая, я не могу носить в ней запасные туфли для танцев, ноутбук тоже не положить. Только для свиданий, если нужен только телефон и косметичка. Но зато в такие дни я самая оригинальная на улице. Смотрится не вызывающие, а именно оригинально.

harajukuсумкакожаскрипка

Отзывы о Отзыв на Princess Sweet Lolita bag Harajuku package Japanese college style violin sharp bag embroidery handbag One shoulder bag от Aliexpress INT