Отзыв на Приложение Burger King

Я очень обрадовалась, когда открыла для себя это приложение. У нас раздавали листовки с купонами, я по ним брала мороженое. А в приложении их еще больше и очень выгодные. Вот только минус в том, что для того, чтобы получить скидку по приложению, у вас должен быть смартфон и интернет. А я не люблю смартфоны с интернетом, я гулять хожу чтобы отдыхать от информации цифровой, писем, ответов по работе и у меня никогда нет интернета на гаджетах. Так что я унизительно не смогла воспользоваться просто загруженным купоном на телефон в первый же раз, было стыдно и неприятно. Наверное не будут с месяц ходить в бургер кинг, если купоны печатные не дадут.

Знаете, не понравилось, что в такой забегаловке как бургер кинг такие цены, а еды мало. Причём приложение активно рекламируется людьми, которые хотят поесть нахаляву. Многие врут, что если ввести их промокод, можно получить бесплатную еду, кучу корон и т.д. На самом деле за ЛЮБОЙ промокод получаешь 1 балл. Хотя за баллы спасибо, да еще и с кодами скидок в приложении поели нормально. Но разве блин может 1 воппер с 1 картошкой стоить 199 рублей! Это же Забегаловка! Раньше поесть в таком заведении стоило дешевле, чем в других, а теперь дороже! и еда - полная хрень!

324261 Промо-код. Добро вернется! Всем добра, ребят ;) 324261 - промо-код. Я нe буду вас обманывать, скажу как есть! Если вы ввeдёте этот пpомо код - я получу 1 бонус на cвой счёт в этой программе, вы тоже получите бонус в размере 1 шт. Не верьте тем, кто обещает вам чудо бонусы, все промо коды одинаковые! Всем заранее спасибо!)