Отзыв на Презервативы Okamoto 003 Real Fit

• 25 октября 2012 в 08:08

Обычно мы с мужем использовали Контекс, но вот я увидела в интернете Презервативы Okamoto 003 Real Fit, вычитала, что они более тонкие и неощутимые. Нашла из без труда в продаже. Они оказались более анатомической формы, чем аналоги и без накопителя. На вид очень-очень тонкие, даже страшно что порваться. Но вот надеть их настоящая проблема, может из-за формы конечно. В спешке их не используешь. Ощущения при их использовании действительно отличаются, при чем в лучшую сторону. Качеством довольна, но именно эту модель больше не куплю – намучались одевать.

003 Real FitOkamotoзашитапрезервативысекс

Алексей
Алексей
  • 29 января 2016 в 23:10
Если стояк нормальный, и никуда не спешить, то надеть не сложно. Про смазку, лучше когда ее мало, добавить ведь не проблема, в любой аптеке их огромное количество. Мне наоборот не нравятся презервативы с большим количеством смазки.
Роман
Роман
  • 04 сентября 2014 в 01:03
Очень плохо одеваются(очень узкие) ! Первый не смог натянуть дальше головки, второй только на половину (сильно давило, но минут через 15 секса распрямился на всю длину). Смазки почти нет! Их же "Crown" тоже узкие, но хотябы надеваются. Очень был воодушевлен толщиной стенки в 0.03, но полностью разочаровался. Если натянете, то все равно будет узко и разницы с обычными презервативами не почувствуете! Кто не в курсе они без накопителя.
  • 04 сентября 2013 в 15:57
Тонкие, это конечно хорошо, но производители явно сэкономили на смазке. Из-за этого при одевании постоянно заворачивается в обратную сторону, пока расправишь и оденешь, пропадет вся эрекция
Ответить Показать ответы