Отзыв на препарат Редуксин 15 Озон Россия

• 21 августа 2014 в 01:27
  • maddebat
  • 0

Я несколько лет пыталась похудеть. Диеты, спорт , бады все было перепробовано. Конечно, я не могу похвастаться силой воли, может поэтому большого результата я не получила. Пришлось обратиться к врачу. Я пошла в обычную поликлинику, где мне выписали Редуксин 15. Эндокринолог особо не вдаваясь в подробности выписала мне этот препарат, как будто это безвредная витаминка. Я почитала инструкцию и ужаснулась. Его можно пить только если у вас здоровое сердце, желудок и психика. После незадачливого эндокринолога я еще сходила сделала ЭКГ и сдала анализы, по итогам которых мне все же разрешено было пить препарат.

В первый день приема Рекуксина я просто порхала: сходила по магазинам, вычистила весь дом, все дела переделала, о еде кончено и не думала. Все было прекрасно.

На второй день проснулась с сухостью во рту и с мутной головой. Редуксин продолжила принимать, но всеобъемлющего счастья от жизни уже не ощущала. Еле через силу и меня потом тошнило от съеденного, еле пережила день на работе. На третий день я уже была не жива не мертва: все болело, соображалось с трудом. Мне еде удалось заставить себя поесть. Появилась раздражимость и озлобленность. Через неделю у меня началась тахикардия, и это в моем то возрасте. Самое странное что при отсутствии аппетита, вес за эту неделю страданий совсем не уменшился.

Редуксин

• 02 мая 2018 в 11:00
Я Алла и я люблю покушать))) При том, что человек я не ленивый, и могу пойти в зал или позаниматься на улице, переедание сводило все результаты к нулю, а иногда и к набору пары лишних кило. Поэтому, услышав про Редуксин, поняла, что он создан для таких, как я, и мы должны быть вместе)) Препарат подавляет в мозге чувство голода и наедаться начинаешь даже от небольших порций. Это то что мне было нужно. Сильно рацион не меняла, просто исключила всё жареное, убрала сахар и выпечку. И, что самое классное, вредной еды и не хотелось, ломки не было)) Я ела мясо, овощи, крупы, баловала себя фруктами, а похудение шло! За 3 месяца приёма я скинула 10 килограммов. При этом побочных эффектов не заметила, и препарат действует сразу, уже в первые дни аппетит пропал. Мне нужно скинуть еще 5 кг, на днях буду покупать новую упаковку. Теперь знаю, как добиться стройности)
  • 09 февраля 2018 в 12:58
Редуксин -действительно классные таблетки, и реально помогают похудеть. В это я поверила только тогда когда сама их пить начала. До этого проовала много разных средств для похудения, в основном БАДы конечно, слабительные всякие, все обещали чудодейственный эффект а на деле только воду сгоняли.Поэтому когда я все таки добралась до диетолога-эндокринолога и он посоветовал мне снова таблетки - я была уверена что толку не будет. Но доктор объяснил мне, чем Редуксин отличается от бадов, механизм его действия, рассказал пару историй своих пациенток и я решила попробовать. Принимать стала по 1 таблетке 10 миллиграмовой, 1 раз в день после завтрака. Через пару дней заметила, что совершенно не хочу есть. Вот вообще. Перестало тянуть на сладкое, порции в 2 раза меньше себе накладывала... Раз такое дело, думаю, сяду ка я на овощи и курогрудь -типа ПП и все такое... Раньше я это все терпеть не могла, мне казалось пресным, невкусным. А на Редуксине отлично пошло))) От еды правда перестала получать удовольствие, но это мне было и на руку иначе б опять сорвалась. В общем, такими темпами начала я терять свои лишние килограммчики, и за 2 месяца лечения скинула 10 кг. Честно говоря была очень удивлена, что с помощью таблеток реально можно похудеть. Главное правильно выбрать)
  • 06 октября 2017 в 22:29
Привет! Расскажу вам про таблетки которые помогли не похудеть с моего 52-го размера на 44)) История банальна как у большинства - роды, декрет, нет времени на себя, зато есть на пожрать)) Плюшки и пироги стали моим спасательным кругом, который в итоге отложился вокруг моей некогда стройной талии. Когда в очередной раз в магазине я не влезла в уже привычный 50, то решила что все, пора что-то менять. Села на диету. Записалась в спортзал. Вес понемногу начал уходить но через 3 месяца встал как вкопанный. И все. Больше никакие мои усилия на него не действовали. Слава Богу я решила не истязать себя а обратиться к квалифицированному диетологу. Доктор сказала что у меня уже есть ожирение а это болезнь, которую необходимо лечить таблетками. И прописала редуксин. Это препарат центрального действия который влияет на центры голода в мозге и уменьшает аппетит. Пила в дозе 10 мг по утрам, 1 раз в день. Переносится редуксин хорошо, ни тошноты ничего такого не было. Аппетит и правда пропал)) Спокойно могла есть фруктики, салатики и не бежала в магазине к полке с плюшками. Результат -за полгода минус 3 размера в одежде)) Я очень довольна эффектом.
Виктория
Виктория
  • 03 октября 2017 в 00:34
Редуксин и стоит дорого и эффект мне его не понравился. Вроде есть не хочешь пока его пьешь, но и жить тоже не особо хочешь… Нет спасибо, лучше уж орсотен пить и на нем отлично худеть, при этом он еще и к правильному питанию приучает, есть меньше жирной пищи. Вот это я понимаю средство) А на жизнелюбие мое не влияет))
Юлия
Юлия
  • 30 сентября 2017 в 00:03
Я две недели принимала редуксин и все это время я ни одной ночи нормально не спала, просто не могла уснуть и пила пачками таблетки от головной боли. Спасибо, но похудение такой ценой мне уж точно не надо. Перешла на орсотен и все наладилось и понемногу начала вес сбрасывать.