Отзыв на препарат Редуксин 15 Озон Россия

• 21 августа 2014 в 01:27
  • maddebat

Я несколько лет пыталась похудеть. Диеты, спорт , бады все было перепробовано. Конечно, я не могу похвастаться силой воли, может поэтому большого результата я не получила. Пришлось обратиться к врачу. Я пошла в обычную поликлинику, где мне выписали Редуксин 15. Эндокринолог особо не вдаваясь в подробности выписала мне этот препарат, как будто это безвредная витаминка. Я почитала инструкцию и ужаснулась. Его можно пить только если у вас здоровое сердце, желудок и психика. После незадачливого эндокринолога я еще сходила сделала ЭКГ и сдала анализы, по итогам которых мне все же разрешено было пить препарат.

В первый день приема Рекуксина я просто порхала: сходила по магазинам, вычистила весь дом, все дела переделала, о еде кончено и не думала. Все было прекрасно.

На второй день проснулась с сухостью во рту и с мутной головой. Редуксин продолжила принимать, но всеобъемлющего счастья от жизни уже не ощущала. Еле через силу и меня потом тошнило от съеденного, еле пережила день на работе. На третий день я уже была не жива не мертва: все болело, соображалось с трудом. Мне еде удалось заставить себя поесть. Появилась раздражимость и озлобленность. Через неделю у меня началась тахикардия, и это в моем то возрасте. Самое странное что при отсутствии аппетита, вес за эту неделю страданий совсем не уменшился.

Редуксин

• 06 октября 2017 в 22:29
Привет! Расскажу вам про таблетки которые помогли не похудеть с моего 52-го размера на 44)) История банальна как у большинства - роды, декрет, нет времени на себя, зато есть на пожрать)) Плюшки и пироги стали моим спасательным кругом, который в итоге отложился вокруг моей некогда стройной талии. Когда в очередной раз в магазине я не влезла в уже привычный 50, то решила что все, пора что-то менять. Села на диету. Записалась в спортзал. Вес понемногу начал уходить но через 3 месяца встал как вкопанный. И все. Больше никакие мои усилия на него не действовали. Слава Богу я решила не истязать себя а обратиться к квалифицированному диетологу. Доктор сказала что у меня уже есть ожирение а это болезнь, которую необходимо лечить таблетками. И прописала редуксин. Это препарат центрального действия который влияет на центры голода в мозге и уменьшает аппетит. Пила в дозе 10 мг по утрам, 1 раз в день. Переносится редуксин хорошо, ни тошноты ничего такого не было. Аппетит и правда пропал)) Спокойно могла есть фруктики, салатики и не бежала в магазине к полке с плюшками. Результат -за полгода минус 3 размера в одежде)) Я очень довольна эффектом.
Виктория
Виктория
  • 03 октября 2017 в 00:34
Редуксин и стоит дорого и эффект мне его не понравился. Вроде есть не хочешь пока его пьешь, но и жить тоже не особо хочешь… Нет спасибо, лучше уж орсотен пить и на нем отлично худеть, при этом он еще и к правильному питанию приучает, есть меньше жирной пищи. Вот это я понимаю средство) А на жизнелюбие мое не влияет))
Юлия
Юлия
  • 30 сентября 2017 в 00:03
Я две недели принимала редуксин и все это время я ни одной ночи нормально не спала, просто не могла уснуть и пила пачками таблетки от головной боли. Спасибо, но похудение такой ценой мне уж точно не надо. Перешла на орсотен и все наладилось и понемногу начала вес сбрасывать.