Отзыв на препарат Редуксин 15 Озон Россия

• 21 августа 2014 в 01:27
  • maddebat

Я несколько лет пыталась похудеть. Диеты, спорт , бады все было перепробовано. Конечно, я не могу похвастаться силой воли, может поэтому большого результата я не получила. Пришлось обратиться к врачу. Я пошла в обычную поликлинику, где мне выписали Редуксин 15. Эндокринолог особо не вдаваясь в подробности выписала мне этот препарат, как будто это безвредная витаминка. Я почитала инструкцию и ужаснулась. Его можно пить только если у вас здоровое сердце, желудок и психика. После незадачливого эндокринолога я еще сходила сделала ЭКГ и сдала анализы, по итогам которых мне все же разрешено было пить препарат.

В первый день приема Рекуксина я просто порхала: сходила по магазинам, вычистила весь дом, все дела переделала, о еде кончено и не думала. Все было прекрасно.

На второй день проснулась с сухостью во рту и с мутной головой. Редуксин продолжила принимать, но всеобъемлющего счастья от жизни уже не ощущала. Еле через силу и меня потом тошнило от съеденного, еле пережила день на работе. На третий день я уже была не жива не мертва: все болело, соображалось с трудом. Мне еде удалось заставить себя поесть. Появилась раздражимость и озлобленность. Через неделю у меня началась тахикардия, и это в моем то возрасте. Самое странное что при отсутствии аппетита, вес за эту неделю страданий совсем не уменшился.

Редуксин