Отзыв на препарат Bosnalijek Энтерофурил

Узнала про энтерофурил, когда в семью попала ротовирусная инфекция. Мною она переноситься очень тяжело, что же говорить о детях. Энтерофурил отлично помогает бороться с кишечными инфекциями: останавливает диарею и препятствует обезвоживанию. Его можно давать детям уже с месячного возраста, ведь для них понос может оказаться смертельно опасен. Конечно, в идеале все лекарства можно принимать только по рецепту врача, но я просто купила его по совету знакомых, которые уже переболели. При этой ужасной рвоте и поносе действительно кроме энтерофурила ничего не помогает. Одна проблема –выпить его, организм и так ничего не воспринимает, а тут нужно целую чашку жидкости странного вкуса.

На мой взгляд, существуют лекарственные средства подобного ряда и по лучше. Пробовали как-то с супругой энтерофурил при диарее, совершенно не помог, пришлось бежать в аптеку за иммодиумом, совсем другое дело.

Как по мне, эффективный кишечный антисептик. Уничтожает только вредные для организма бактерии, нормальной флоре не вредит. После лечения им, флору не придется восстанавливать. К тому же, выпускается еще для детей, в суспензии, с банановым вкусом.