Отзыв на Пояс для похудения Vibra Tone

• 02 декабря 2012 в 17:21

Раньше у меня был вулкан, но летом это просто ад, хочется и красивой быть, но такая в нем парилка. Взяла попользоваться Вибратон, вообще пояса для похудения вещи специфическая. Если вам не помог один, то вряд ли добьетесь эффекта с другим, зато если один помогает, то другой только лучше может быть, но это личные наблюдения. Вибратон  основан на движении мышц, он делает комплексную «встряску» массаж мышц, приводит их в тонус, насыщает кислородом, вообще держит тело в форме в нужных местах, которые самому трудно разработать. В комплексе с каким-нибудь антицеллюлитным кремом после душа – вообще идеальный вариант. Мне он понравился больше вулкана, хотя особо не похудела пока, так как чувствуешь разработанность тела, больше энергии получаешь, а от вулкана потеешь только. Мне нравится тем, что он придает жизни тонус, а все остальное – стремление к здоровью, и так прикладывается.  Еще у многих после его использования первые два-три дня колется и чешется на талии и попе, так вот – это надо обязательно перетерпеть! Подаренные потом ощущения энергии того стоят!

Vibra Toneкрасоталишний веспояс для похуденияфигура