Отзыв на Потребительский кредит Сбербанка России

Методом проб и ошибок как ни странно пришли к выводу, что кредит в конечном счете лучше брать через Сбербанк, а не все эти новые банки. Требовалась дополнительная мастер-система, оформлять пришлось по потребительскому кредиту. Мы брали под 19 процентов годовых, конечно, с приличной суммы не мало в итоге выйдет, но зато есть ощущение надежности. После хоум-кредита, где они молчали, что у нас триста рублей долга осталось за какое-то обслуживание и начисляли пенни, тут все предельно четко. Страховка, правда, обязательная, при том немалая, больше нескольких разовых платежей.   Из документов нужен паспорт ( если у вас зарплатная карта от Сбербанка, что довольно частое явление). В противном случае потребовался бы чуть более расширенный список нужных документов. Мы брали еще тогда, когда сбер не прошел массовый ребрендинг и чтобы получить консультацию или занять очередь, приходилось стоять в длинной советской очереди часик-полтора. Сейчас и оформлять и оплачивать очень удобно, с электронными табло и мягкими диванами. Из-за довольно краткого рабочего дня отделений пришлось таки освоить онлайн банкинг (вводить счета через банкомат это вообще для меня мазохизм).