Отзыв на потолки Solid

Марка Solid производит клюющиеся потолки из мягкого материала, типа пенопласта, которые нужно наклеивать ровненько на потолок большими листами. На белой поверхности скромный узор,  или можно купить цветные, в принципе выглядит не плохо, правда  как плитка, но быстро привыкаешь. Сначала, когда купили квартиру, думали поставить такие потолки или натяжные потолки в Троицке , решили что Солид – самостоятельно можно сделать без рабочих, клеится быстро, работа готова за день. С одной стороны на материал нареканий нет – не потемнел за год ни на тон, выглядит весьма достойно, только нас  мучил запах клея , видимо не стоило жить в этой квартире сразу после поклейки. Ну а второе, мне кажется, такие потолки делают помещение чуть душноватым, голова болит от духоты часто, пока не приучишься постоянно проветривать. Раньше мы не так часто проветривали, видимо пенопласт очень хорошо держит тепло.  Если нужно привести квартиру в божеский вид и быстро, то потолки Солид просто идеальный вариант, сразу дает ощущение свежего ремонта, и долго остаются красивыми как новые.