Отзыв на Постельное белье La Scala Y230-629

Сейчас конечно цены скачут туда-сюда, но я смогла найти просто великолепное постельное белье по еще старым, любимым и привычным ценам, при этом выбрав очень дорого и ярко смотрящийся принт. Я нашла цвета и комплектность набора на http://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html, там была акция, вышло по старым расценкам. Взяла большой набор двуспальный евро, чтобы с мужем не воевать за одеяло и позволить себе пространство на кровати. К двуспальному размером два на два двадцать сантиметров пододеяльнику идет прямоугольная простынь на сантиметров тридцать пошире и подлиннее, а также две средних размеров наволочки на подушки (без них все смотрелось бы не так шикарно, обязательно надевайте их на свои подушки). Это простой плотный хлопок, сатин с легким отливом благодаря плотности, но принт на нем держится очень четко и великолепно. Я выбрала очень свежую расцветку, такую весеннню, с сочетанием голубого и розового цветов, в мелких цветочках. Если стирать этот комплект с каким-нибудь весенним ленором или кондиционером, то получается стопроцентное ощущение весеннего вечера, когда спать ложишься. Я стирала при температуре в 30-40 градусов на автомате пока несколько раз, держится все идеально, простыни свежие и без видимых проблем и катышек. Мужу очень нравится белье на ощупь, он не любит всякого скользкого и холодного на ощупь шелка и дорогие постельные наборы пылятся у нас на полках годами, прямо даже жалко, что добро пропадает. А этот набор не смотря на его «позитивность» и «девчачность» в его личном рейтинг стоит на первом месте (на втором море и дельфины, они ушли на второй потому что у меня кондиционер с морским запахом закончился).

Я и раньше оказывается засматривалась на белье именно от La Scala, оказывается эта марка сама придумывает себе принты и потому они всегда выделяются на фоне других производителей, в этой уникальности их фишка.

Доставка в этом магазине бесплатная при заказе больше шестисот гривен (ну а вы видели сейчас набор белья на двух человек с цветным принтом, который стоил бы меньше шестисот? Вот и я нет, потому доставка просто - бесплатная). Много всяких способов оплаты и предоплаты, но я советую пользоваться старым добрым способом - оплата наличными курьеру при доставке (пока они от нее не отказались). Рекомендую также наборчики белья от Le Vele, тоже весьма бюджетная марка, которая специализируется на точных и качественных принтах. С газетным рисунком там просто роскошные наборы, жалко денег сразу на два не было.

постельное бельеLa Scalaкпб