Отзыв на Помаду-блеск Farmasi GLITTER

Наткнулась на дешевую помаду очень оригинального цвета – фиолетовую с блестками. Купила из любопытства, намазала на губы. Розовый цвет губ как то уравновешивает цвет помады, но с блестками все равно перебор. Причем помада такая сухая мне попалась с жесткими стразиками, как будто скрабом губы мажу. Кстати помада придает губа оббьем, и это ощутимо. Правда цвет держится не долго а вот блестки наоборот не хотят отваливаться. Блеска Помаду-блеск Farmasi GLITTER не дает не смотря на название. Хорошо подойдет для костюмированных вечеринок, так как не обычно.

Я многим пользовалась из косметики Farmasi и очень довольна. Шампуни отличные - хорошо смягчают волосы и волосы долго остаются чистыми и пышными (они у меня жирные и жесткие). Крема отлично впитываются и смягчают, не оставляя пленки на коже. Обычные лаки быстро сохнут, долго держаться и действительно имеют лечебный эффект. Тонаки отлично размазываются и хорошо держатся. Туалетные воды стойкие. Вообщем от всей косметики положительные эмоции, поэтому перешла именно на нее. Даже для кухни средство попробовала - понравилось.