Отзыв на Полярис Редуксин лайт

Редуксин по большей степени состоит из линолевой кислоты, которая помогает бороться с жирами. Правда стоит упаковка на тридцать дней нехило - восемьсот рублей, а за месяц у вас может уйти всего кило или даже меньше жира. У меня ушло два с половиной, но я заметила что объемчики именно стали поменьше, а это приятно. Вообще можно поискать по составу аналоги с этой же кислотой в аптеке, главное не перестараться с дозировкой. Советую как не очень опасный (и потому не сильно быстро действующий) способ похудеть. Но кто хочет, тот и не такие деньги выложит.

Мне лично не понравился данный препарат! Во первых стоит бешенных денег, а во вторых толку от него нет. Такое ощущение, что пьешь не средство от борьбы с жирами, а бесполезные витамины за копейки. Эффект одинаковый. Мое личное мнение-это то что препарат "ерунда" полная! Только деньги тратить на этот бесполезный препарат. Я это чудо-лекарство пила целый месяц и ничего не изменилось.

Хм...редуксин лайт это же препарат в состав которого входит конъюгированная линолевая кислота. Если его просто пить - результата не будет. Не зря же это аналог спортивных жиросжигателей с одной только разницей что в нем нет химии и у препаратанет побочек. Вот и все. Пить его нужно только с активными физическими нагрузками. И только так. Это не препарат для "лежу на диване и худею"...

Пропила один курс, не одного приема не пропустила. Параллельно занималась в тренажерном зале. Эффект был гораздо лучше, чем без него. Жиросжигатель работает и я это явно заметила. Скинула 4 кг и не плохо подсушилась.

Не знаю, как по мне, нормальны жиросжигатель. Немного дороже чем другие жиросжигатели с клк, но так у этого побочек то нет. За что и платим. А бесплатный сыр только в мышеловке. Можно худеть дешевле, но это будет или долго или во вред здоровью. А с редуксином лайт ни о каком вреде и речи идти не может. В его составе нет вредных веществ.

Я тоже на нем похудела, думаю повторить курс и в будущем. Мне его действие понравилось тем, что уходил жир, а мышцы оставались. за счет этого фигура значительно улучшилась.

Препарат классный,мне понравился) Его эффективность опробовала на себе. Скинула порядка 3-4 килограмм, но вместе с этим я занимаюсь постоянно,просто в сладком не отказываю себе))

Да редуксин лайт классный препарат, сама его принимала не единожды, каждую диету с ним))

Бегаю почти каждый вечер, и пресс качаю,мне этого вполне хватает.Вес уходит хорошо)

Я принимала редуксин лайт усиленная формула после родов.Мне диетолог посоветовал.Со своей задачей справился на все 100.Уменьшил аппетит в разы.Конечно не обходится без тренажерного зала,но препарат тоже действенный и,главное,качественный.Уже сбросила 9 кг.Надеюсь на дальнейший результат.

Редуксин лайт усиленная формула помог мне избавиться от 7 кг.Он отлично контролирует аппетит,благодаря чему вы уже худеете.Если добавить правильное питание и физические нагрузки,то результат обеспечен.Препаратом очень довольна,действительно работает и помогает похудеть.

Принимала его самовольно))) Такая себе - бунтарка))) Никто не прописывал, никто не советовал - взяла и начала курс. И когда пила его, то никого не слушала) просто делала свое дело и шла к победе) Думаю, только так и достигают успеха. И если бы не мое упорство и безразличие на мнение окружающих) то не видать бы мне моих потерянных килограммов.

Препарат действительно хорош, я бы даже сказала сильный. Когда только начала пить еще сомневалась, но уже к концу курса результат был очень виден. Даже щеки стали меньше, перестала быть похожей на хомячка. Так что девули, берите смело.

Я перед тренировкой пью редуксин-лайт, а после стараюсь в обще ничего не кушать, бывает только творожок, и то обезжиренный. Таким вот способом сбросила 4 кг за месяц. Как по мне, то результаты хорошие)

РЛ отлично работает) Я вроде полненькой не была, но в области пояса отложения были, и убирать их сложно. Наверное не одна такая) С ним почти весь убрала, при этом активнее стала)

Хочется отметить, что кроме прочих моментов с похудением редуксин лайт неплохо тонизирует интимные мышцы. И да, от целлюлита он тоже помогает, но только месяца за четыре приема.

Препарата хорошо, он помог мне похудеть, в сочетании с тяжелыми тренировками. Я считаю что -6 кг за два месяца, это отличный результат) Еще и чувствительней в постели стала)

А мне вот тоже диетолог советовал редуксин лайт. Средство и правда безобидное и эффективное. Советую все его, как профессионалам так и любителям)

Сначала засомневалась из-за цены. Но почитав поняла, что препарат безвредный и эффективный. Купила в аптеке. Стала заниматься в тренажерном зале. Затем еще и бегать. И наконец вес сдвинулся с мертвой точки. Девочки, я так рада)) Только за месяц потеряла 4 кг)))

У меня результаты скромнее. Курс был всего четыре месяцев и еще месяц перерыва (после двух месяцев курса). Ежемесячная потеря было около 2-х кг. Больше стоит отметить потерю объемов и то, что за это срок он мне практически убрал целлюлит.

Мне он тоже понравился, наверное еще буду брать т.к не все еще убрала. в В весе мне тоже не сильно удалось похудеть, зато объемы хорошо ушли.

Знаю одну девочку, которая умудрялась по 5-6 кг. сбрасывать на редуксине лайт и на спорте, а у меня только до 3 кг. за месяц доходило(( не знаю как у нее это получалось. Скорее всего - спортивная программа еще имеет значение.

Пропила редуксин лайт, и поняла что он не сделает все за нас( с ним надо хорошенько попотеть. Как и любой подобный препарат, надо пить не просто сидя на диване, а нагибаться в спортивном зале. Убрала много лишнего веса, но останавливаться и не думаю.

Довольна, что попробовала редуксин лайт. Своих целей и результата я на нем добилась. Так что потраченные деньги себя оправдали.

Редуксин лайт вообще безобидный препарат, побочных эффектов нет. Но результат отличный, ушло 4.5 кг. Талия стала меньше, бедра, руки.

Я редуксин лайт пила, достаточно долго. Мне там и сбрасывать было совсем немного, но видимо или обмен веществ не правильный или что то еще. Худею очень тяжело, а вес быстро набираю. Поэтому и пила редуксин лайт, что бы помог мне избавится от лишних кило.

Здравствуйте! Мне 38 лет, редуксин лайт пью уже второй месяц. Препарат мне нравится, заметно быстрее стала худеть, за месяц ушло 4 килограмма, но на второй пока только 2. Плохого ничего сказать не могу, потому что препарат действительно помогает и не вредит- что самое главное.

Сейчас встречаю много отзывов, где говориться о том, что надо много заниматься что бы начал работать редуксин лайт. Может это все индивидуально, но я ни бегала ни ходила в тренажерный зал, у меня были просто вечерние прогулки по городу. Препарат будет помогать даже при малейших нагрузках, но и желательно следить за питанием, за 3 часа до сна, советую не кушать)

Никогда не ходила в тренажерный зал, и для себя не вижу смысла, я же не хочу накачаться- а похудеть. Для этого просто достаточно бегать, качать пресс и приседать. Я бегая и принимая редуксин лайт, похудела за месяц на 5 килограмм! Так что не важно где вы занимаетесь и какие упражнения делаете для этого, главное что бы это было систематически.

Странный стереотип, если ходить в тренажерный зал то будешь здоровой))) Даже смешно)) Это надо годами заниматься и соблюдать постоянный режим, еды и сна. Я занимаюсь уже пол года и у меня уже вырисовываются очертания ног и попы. Редуксин лайт помог мне избавиться от жирового слоя. Думаю еще месяцев 5, и будет у меня идеальная фигура.

Похудела на 8 кг с редуксином лайт! С начала лета отказалась от сахара, пила кефир с отрубями, прыгала ежедневно на скакалке и приседала! ПОХУДЕЛА БЕЗ ДИЕТ! Весила 64,сейчас 56-55! Рост 161

Мне понравился редуксин лайт. И по составу хороший. Чувствую себя хорошо, никак негативно он на меня не повлиял, да и состав который не может навредить, и при этом хорошо помогает. Убрала в талии 4 см, а по весу 6 кг)

Отличный препарат, оправдал все мои ожидания. В планах было сбросить 8 кг, а получилось на 10))

Я худела благодаря редуксину лайт и пробежкам. С ним вес уходит быстрее и жир убирает именно в проблемных местах. Так что советую, уже можно брать и не боятся что очередной развод.

Мне нравится редуксин лайт тем, что после него вес не возвращается. Вес уходит быстро и что главное уходит из самых проблемных мест. Я пила его уже два раза, с перерывом в месяц. Скинула уже 13 килограмм.

Редуксин лайт и правда хороший и безвредный! Советую еще и спортом начать заниматься, тогда результат будет вообще отличным! Так что булочки мои, все советую!

Просто отличное средство для похудения! Мне не то что помог избавится от моих проблемных зон, но и улучшил моей самочувствие. Средство явно стоящее своих денег!

С сентября решила начать новую жизнь. Стала пить Редуксин лайт усиленную формулу. С помощью него урезала порцию на 60-70%. Кушать стала мало и правильно, и пить много воды. Уже ушло 12 кг)) Делаю месяц перерыва и продолжаю курс))

Классный препарат. Кушать стала меньше, не чувствовала голода или потребности в еде. Смогла перейти без проблем на правильное питание. Препарат эффективный и не вызывает привыкания.

Решила попробовать Редуксин Лайт после беременности, не сразу конечно, только через год решилась взяться за себя. Уже почти достигла идеала) Похудела на 12 кг, за 2 месяца.

Хороший препарат. Я на нем сбросила уже 7 кг. Вес быстро уходит. К тому же и лишние сантиметры убирает. Главный его плюс, как по мне, что препарат натуральный, не вредит здоровью и нет побочных эффектов. Одним словом-Супер!

Редуксин лайт конечно препарат отличный, но без занятий спорта, никакой красивой попы не будет! Пила его всего два месяца, удалось убрать 11кг, и мышцы стали более выразительней. Сейчас я вешу 53.