Отзыв на Полуботинки ECCO EDINBURGH 632534/01014

С тех пор, как я переехала в глубинку, одеваться в прежнем стиле стало очень трудно. Вы будете смеяться, но через пять лет замечаешь по фотографиям и при встречах с бывшими коллегами, что ваш гардероб начинает разниться, хотя знаешь, что доход у них примерно такой же. А все потому что не привык покупать без примерки, а привычных магазинов под рукой просто нет. Но когда у мужа износилась вся приличная обувь, я сказала себе: Все, хватит. В нашем городе не было того самого ECCO, где мы брали прошлую пару. Пришлось искать интернет-каталог и придирчиво прямо с лупой просматривать фотографии модели. Благо на сайте ecco-shoes.ru все сфотографировано в десятке ракурсов как минимум в очень хорошем разрешении. Покупать без примерки было страшно, но успокаивало то, что раньше мы уже покупали обувь этой марки и она шла размер в размер.

Остановились наконец на классической модели коричнево-шоколадного оттенка ECCO EDINBURGH, чтобы ее можно было носить везде. Чуть не проглядели, потому что на сайте в черном цвете модель смотрится весьма мрачно и неприглядно, а вот коричневый - ее коронный цвет. К сожалению, в нашем городе нет магазина Экко и бесплатной доставки с самовывозом из магазина не вышло. Пришлось заказать с забором из постаматов (все лучше, чем ждать курьера два дня, сидя в квартире, пока он будет говорить «буду через час» снова и снова). Привезли в точку ботинки через неделю.

И мы не ошиблись, классическая легкая модель Эдинбург села на ногу мужу с его 45-тым как влитая. Носит уже с начала лета, отлично подходит под легкие льняные костюмы и другую полуофициальную одежду. У нас в провинции привозят «ноунейм» обувь якобы из Италии, и якобы в бутики, но качество таких товаров вызывает сомнение. А тут точно понятно - кожа, которые не боится камушков, нечаянных царапин и всего на свете. Это же обувь, тем более обувь мужская, - она должна быть крепкой, не убиваемой!

Рекомендую эту модель именно для лета. Во-первых, коричневые ботинки очень хорошо сочетаются с голубыми и светло-серыми костюмами из легкой ткани. Во-вторых, по низу пущена вставка с перфорацией, через которую в ногу поступает воздух. Даже после прогулки в своих кроссовках носки у мужа более влажные, чем при точно такой же прогулке в этих ботинках.

Шнуровка носит скорее декоративный характер, потому что при помощи ложечки прекрасно обувь надевается на ногу (если подъем у вас не ужасно высокий).

Полуботинкиecco