Отзыв на покупку в салоне ШУБЫ У АЛЕКСАНДРА Садовод

Расскажу, как я купила шубу из норки. Конец января, решилась на покупку, поехала. В ценах ориентировалась не очень, но не ставила себе целью купить шубу "по-любому". Отношусь к той категории людей, которые могут уйти решительно без покупки, если понравившаяся модель будет не по карману или нет ощущения, что вещь точно твоя без всяких сомнений, что называется "зацепила". Если нет такого - ухожу быстро, т.к. человек занятой и, честно сказать, быстро устаю от магазинов, и тем более от рынков, где товара очень много. Это начинает на меня давить психологически, не могу ходить долго из салона в салон, от палатки до палатки. Тем более не люблю, чтобы оказывали давление продавцы, настойчиво приглашающие в салоны (прошу не обижаться). Поэтому ехала на САДОВОД скептически, памятуя не очень хорошее о давнишних походах на рынки, если честно, зная себя, что не пройду даже одну линию - устану и выскочу на улицу ни с чем. Пришла в павильон 5 «МЕХА ИКОЖА», пошла по какой-то линии (как-то сразу на неё попала), потом оказалось это 9 линия была и завернула почти сразу в аккуратненький светлый салон. Долго писать не буду, очень удачно завернула. Два прекрасных консультанта с абсолютным чувством такта и с участливым отношением именно к интересам клиента меня просто удивили. Сначала они дали излиться всем пожеланиям в том числе и консервативным взглядам с моей стороны (это касалось и цвета - хотела коричневую норку, и фасона и другим заморочкам). Перемерили всё по моим желаниям, а потом, когда убедились, что мне не понравилось, консультанты предложили модели по своему опыту. Убедили быстро, что мне лучше чёрный цвет, чем коричневый. Согласилась. А потом подбирали модель. Ну просто молодцы! Мне хотелось чего-то особенного не избитого. Та, которая мне очень понравилась -"Зацепила" оказалась мягко сказать очень не по карману. Расстроилась, собралась уйти вообще, понимая, что смысла идти куда-то ещё нет, так как принесут все те же модельные варианты шуб и желаемую вероятно тоже покажут по той же цене в другом салоне. Но девушки попросили подождать. Ждала, и они очень постарались, сумели сделать мне скидку приличную. Я их расцеловала и ушла довольная. Дома всем понравилась моя покупка. Эти прекрасные консультанты, понимающие и учитывающие не только особенности фигуры, но и ваш характер и все остальные ваши человеческие тонкости -Оксана и Инна, линия 9 салон 123 ШУБЫ у АЛЕКСАНДРА. И уж поверьте, работали они не с целью продать любой ценой. Я зрелый сформированный человек, могущий это понять. Если не шло мне (а я при этом стояла и пока ещё соображала нравится мне или нет) Оксана решительно говорила: «Нет! Всё, снимайте, не Ваше, тут торчит, там не то. Или Вообще не идёт». Потом выяснилось, что и отзывы других покупателей о них есть в интернете, и в контакте они есть. Но не все же смотрят заранее, а надо бы. Рекомендую тем, кому некогда долго гулять по рынкам. Прикладываю фото своей шубки.

Фотографии к отзыву: