Отзыв на Подтягивающий крем-концетрат для бюста Eveline

• 17 марта 2011 в 10:40
  • Nana

Чтобы восстановить утерянные после родов формы, прикупила себе крем-концетрат для бюста от Eveline. Надо сказать действие от него куда лучше, от аналогичных продуктов от растяжек и целлюлита, после полутора месяцев ненапрягающего применения крема по утрам кожа на груди стала более упругой, практически стала не видна так расстраивающая меня растяжка. Мой совет – из всей линейки довольно хороших средств от Eveline этот показал самый заметный результат.

Evelineподтягивающий кремуход за телом

Юляша
Юляша
  • 04 мая 2014 в 20:05
Следить за собой нужно с молоду, тогда и в зрелом возрасте будишь выглядеть шикарно. Мне 22 и я уже пользуюсь кремом для груди Бюст Сайз, хуже не будет точно. Я уверенна, что когда рожу ребенка грудь моя будет такой же как и до родов, только потому, что я за ней следила еще молодой.
NikaBum
NikaBum
  • 04 мая 2014 в 15:10
А мне вот интересно кремом можно пользоваться с какого возраста? мне сейчас 18 и растяжек нет, детей тоже, стоит ли мне сейчас покупать крем Bust Size и им пользоваться или нужно ждать когда грудь будет уже не в форме? Напишите кто как думает?
Vika74
Vika74
  • 03 мая 2014 в 20:41
Полностью согласно с комментарием выше, я пробовала и Мама Грин, и Айвон , а вот осталась довольна только кремом лифтингом с увлажнением кожи Бюст Сайз, поэтому смело можете спрашивать его в магазинах и пользуйтесь на здоровье.
zoya72
zoya72
  • 03 мая 2014 в 20:09
Сейчас кремов для груди очень много можно найти в магазинах и по качеству, и по цене. Могу только вам предложить крем , которым сама пользуюсь это Бюст Сайз и стоит он не очень дорого и результаты хорошие от его применения.Кожа становиться подтянутой, заметно уменьшаются растяжки и кожа нежная.
Наталья15
Наталья15
  • 03 мая 2014 в 19:51
Я еще не рожала, а вот форма груди мне моя не со всем нравиться. Кто может посоветовать какой крем более эффективный для того что улучшить формы и кожу бюста?
  • 09 февраля 2012 в 16:47
У вас была только одна растяжка?? Я тоже после родов пробовала много кремов, лосьонов, спреев—не помогло ничего, и этот крем тоже не дал никакого эффекта. Да и запах у него сильно химический, по-моему мнению.