Отзыв на Подгузники GOON

Долгое время игнорировала слухи о премиальности японских подгузников. Покупала в супермаркетах обычные бренды подгузников, даже не имея особых предпочтений. Прошлое лето выдалось очень жарким, и любая одежда доставляла ребенку неудобство. Мне предложили попробовать Гун. Хотя японские подгузники отличаются в цене от прочих в далеко не лучшую сторону, я выбрала в интернете подешевле и заказала пачку. Когда я взяла в руки первый таколй подгузник разница в качестве с привычными подгузниками была просто поразительной. Он был такой шелковый, тонкий, невесомый, с равномерным внутренним слоем, удобными застежками( с указанием размера). Теперь не могу вернуться к дешевым.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нам Гуны первый раз купил наш папа, сказал что дорогие значит хорошие. Я не сильно привыкла таким образом проверять качество, но когда взяла в руки уже тогда поняла, что действительно хороши. На ощупь мягусенькие, тоненькие. Наша Дианка склонна к аллергии и поэтому мы очень часто меняем подгузники, а с Гунами это не обязательно, они совершенно не вызывают аллергии и прекрасно пропускают воздух. Очень ими довольна и пока смогу их покупать буду пользоваться только ими.

Нам тоже больше всего из подгузников подошли именно Гунны. Пробовали разные, некоторые плохо впитывали, некоторые протекают, а в Гуннах и резиночки плотные, подгуз не протекает, впитывает быстро, мягкие и гипоаллергенные. Как по мне - идеальный вариант для малышей.

И нам Гуны очень нравятся, они из японских нам лучше всего подошли - самые мягкие, при этом не протекают, резиночки хорошо держат, не пережимая и не травмируя кожу. Застёжки тоже крепкие, надёжные, подгузник не съезжает никуда.

Мне подгузники Гун очень нравятся. Я от них просто в восторге. Они мягенькие, очень приятные к телу, у моего сына раздражения на эти подгузники. Так же я довольна тем, что в этих подгузниках есть индикатор благодаря которому я вижу как наполняется подгузник и когда уже пора его менять. Да и еще не мало важный фактор для меня, то что эти подгузники идут без химозного запаха.

Со всех подгузников которые я пробовала, мне больше всего понравились Гуны, они очень хорошо впитывают, ночью я сплю спокойно и знаю что мой Артемчик будет всю ночь сухой. Застежки в эти подгузниках держат хорошо да и нет химозного запаха как у других подгузниках.