Отзыв на подарочные сертификаты Милавица

• 08 февраля 2013 в 09:15

Хочу сказать, что Милавица, хоть и считается магазином красивого, но более дорогого белья, может похвастаться на удивление адекватной системой подарочных карт.   Нам на день рождения   с мамой подарили три карточки по тысяче рублей, как раз на хороший комплект или полную Грацию. Мы забыли про карты и вспомнили почти через семь месяцев, думали все - плакали наши денежки! Имеем уже опыт общения с магазинами, которые по сто раз перевыпускают скидочные карты и сертификаты. Нет, нам сказали, что карты будут действенны хоть несколько лет ( правда стоит помнить об инфляции, все же не лучшее вложение). С картой мы попали на сезон распродаж и пользовались теми же правами, что и любой другой посетитель - могли выбрать товар со скидкой и по акции. Благодаря скидкам мы смогли присмотреть себе купальники больших размеров и очень действенный пуш-ап. Такого пуш-апа у меня не было никогда, грудь не выглядит как у подростка, напихавшего вату в лифчик - она действительно демонстрирует все свои преимущества формы. Все-таки качественное и красивое там делают белье, однако замечу, но на распродажах бывает заканчиваются размеры, и нам повезло буквально чудом.

бельёбюстьеженское бельеМилавицаподарочные сертификатысертификат