Отзыв на подарочную карту Мегакард

Конечно сама задумка у них просто супер, это не неудобные номинальные подарочные сертификаты, Мегакард можно тратить практически везде, с нее снимается сумма как с обычной вашей кредитки. Но при этом к вашим услугам огромный выбор магазинов и бутиков, выбирайте что душе будет угодно. Правда расстраивает некая временная ограниченность карты, лично моя была кажется месяцев на девять, куплена почти в день моего рождения и до сентября. Нет, время чтобы подождать распродаж и скидок, конечно же было, но и позабыть ее нельзя - сгорит. Думаю это сделано затем, чтобы одариваемый все же сделал себе подарок и совершил покупку. Вот я бы ни за что не купила платье за три тысячи простенькое, но с очень приятной расцветкой. А тут нужно было выбрать, походила, приехала пару раз и выбрала платье, которое не снимаю на работу практически третий месяц. Главное, что можно потратить все до копейки в разных магазинах, а потом доплатить наличкой недостающие средства. Я раньше думала, что сертификаты и подарочные карты зло, потому что они заставляют потреблять, даже если ты этого не хочешь. Но на деле оказалось, что это идеальный подарок для девушек, которым трудно начать тратить на себя, а не на семью и ремонт, хочешь - не хочешь, а платьице прикупишь.

Мегакардкарта