Отзыв на почтовый ящик на Rambler

Удивительно долго на Rambler идут письма, я даже бросила регистрироваться на сайтах с этой почты – письмо с подтверждением регистрации приходит не моментально, как , скажем, на Yandex, а часа через два, когда уже и про форум думать забудешь. Фильтр не запоминает адреса, которые отправляешь в спам, я раз по десять из одной и той же рассылки в спам отправляла собственноручно – и никакого толку. Понятно, что как поисковиком Rambler-ом сейчас мало кто пользуется, но так жалко переносить со старой почт все контакты и менять на всех сайтах контактный емейл.

Да, это кошмар.

Всё просто - делаем на другом ресурсе быстрый, удобный ящик, а в рамблере в

Настройки -> Фильтры ставим галочку "Пересылка писем" и указываем новый адрес.

С него пишем. И на него будут приходить все письма.

Самое отстойный в настоящцй момент сайт - почта - антиспам не распространяется на продукты Рамблера - и они заваливают мою почту спамом.

Почта отстой. Очень долго всё нереально тормозило. Всё это время они гордо писали: Rambler меняется. Сейчас поменялся, но только интерфейс. Тупить стал меньше, но тормоза всё равно присутствуют. Не понятно есть ли спам-фильтр, в отличие от других почтовиков спама заметно больше. Не весь функционал в почтовом интерфейсе работает. Тех поддержка отвечает крайне долго при этом задавая не нужные вопросы. Мою проблему "решают" вот уже 2,5 месяца. Хотя сами наверно даже не удосужились проверить функционал на который я жалуюсь.