Отзыв на Почтовая экспедиционная компания ПЭК

Вполне стабильно работающая компания по доставке грузов железнодорожным и авто транспортом, работает на большие расстояния, со страховкой. В нашем случае никаких нареканий со сроками и документацией не случилось, хотя говорили, что на дальние расстояния не весь груз приходит в кондиционном виде. Но это издержки пересылки, которые, я надеюсь, будут исправлены. Предпочитаю работать с прочно обжившимися на рынке компаниями, им не все равно, что о ПЭК подумают их клиенты и никогда хамства как в других компаниях не слышала.

груздоставкажелезный дорогиПочтовая экспедиционная компанияПЭК

aksenova
aksenova
  • 17 октября 2013 в 11:31
Спасибо за информацию. На сегодняшний день раскоординированность между сотрудниками центрального офиса и подразделений устранена. Впредь таких недоразумений возникнуть не должно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Роман
Роман
  • 05 октября 2012 в 21:07
Самая идиотская транспортная компания, с которой когда-либо приходилось работать!!!!
Подумайте 1000 раз прежде чем к ним обращаться, а лучше вообще не обращаться (я и сам бы не обратился, но человек, который отправлял мне груз, перепутал Первую Экспедиционную Компанию с "этой"):
1) доставка ОЧЕНЬ дорогая (на 1000 дороже чем нормальный ПЭК), а оплата за наличку +5% к сумме (обнальщики хреновы)
2) груз обещали доставить в среду. позвонил заранее во вторник - сказали приходит в среду по расписанию. в среду не поехал, позвонил в четверг на 8-800-200-80-11 (как написано на сайте это СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА) - "да, груз пришел, ехайте получайте!". Нанимаю машину, приезжаю и узнаю что поезд пришел, но его разгружать будут когда-нибудь потом. На мой вопрос "зачем мне сказали приезжать?" мне в очень грубой форме ответили "кто вам сказал? я сказала? надо было нам звонить, а не на 8-800-200-80-11". Дальше я имел неосторожность спросить "зачем тогда нужен этот телефон и зачем я нанял машину и оплатил 600 руб?"....ответили "это ваши проблемы". Тут же набрал опять в эту справочную и мне опять подтвердили что ехать можно и что груз пришел. А после того как я сказал что забирать нельзя, меня пол-часа убеждали в том, что операторы говорят только на основании теоритически планируемого времени прибытия!!!!
3) Позвонил на следующий день узнать разгрузили ли теперь поезд (учел ошибки прошлого) и тут новая новость: оказывается чтоб забрать груз я должен еще 600 рублей за въезд на территорию и за то, чтоб кара поставила мой груз (138 кг) в кузов. После чего появилось желание "приехать на танке, заехать бесплатно и уничтожу их будку", и только после того как я разорался мне сказали что вытащят мою коробку к входу и я буду грузить ее сам.

Делайте выводы!
  • 28 января 2012 в 09:38
Адрес: 625000 г Тюмень, ул Огарева 2
Телефон: (3452) 507373 Общий
E-mail: tmn@postec.ru
Сайт: www.postec.ru
Время работы: пн-пт 09.00-17.00 без перерыва
сб 10.00-16.00 без перерыва
вс выходной СЕГОДНЯ 28.01 С 10-00 ДО 12-00 Я И ЕЩЕ 5 ЧЕЛОВЕК ПРОЖДАЛ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ КОМПАНИИ ,КОГДА ОНИ ИЗВОЛЯТ ПРИЙТИ НА РАБОТУ!!!НУ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ....
Ответить Показать ответы